Форум > Организм человека

Карнивор-диета - питание мясом.

<< < (26/163) > >>

Лара:

--- Цитата: Mellis от 25 Июня 2019, 23:53:51 ---...
Там есть протокол жидкого гапс,  то есть только бульон и мясо для тех кто сильно болен,
...

--- Конец цитаты ---
Иными словами, для лечения применяется вариант МОНОдиеты, не так ли?

 В таком случае я согласна с Феанниром:

--- Цитата: Феаннир от 26 Июня 2019, 08:25:14 ---...
Похоже, монотрофия является стандартным средством "успокоить" или починить кишечник и микрофлору.
...

--- Конец цитаты ---
Очень верное замечание! И это подтверждают многие старые системы питания, например, макробиотика. Там тоже в качестве лечебного предлагается МОНОпитание только  злаковыми культурами. То есть излечивает именно МОНОдиета.

Mellis:

--- Цитата: Роман от 26 Июня 2019, 10:19:42 ---Mellis, у Холмса (проф. Столешников) в одной из книг, кажется в "Чем наполнить организм", есть определение людей-хищников. Если такое явление существует, то у тебя, вероятно, как раз тот случай? Если это, в перспективе длительного времени, подтвердится, то станет весомым доказательством теории искусственного вмешательства в геном человека, как биологического вида.
Ты, главное, к каннибализму не приди! (wait) А то у того же Холмса этот вариант упомянут... :-\

--- Конец цитаты ---
;D
Юмор это прекрасно,  главное что б здоровье было,  кишечник не дырявый,  и все микронутриенты на месте, тогда и о геноме порассуждать не грех  :)) 

Mellis:

--- Цитата: Лара от 26 Июня 2019, 11:40:58 ---
--- Цитата: Mellis от 25 Июня 2019, 23:53:51 ---...
Там есть протокол жидкого гапс,  то есть только бульон и мясо для тех кто сильно болен,
...

--- Конец цитаты ---
Иными словами, для лечения применяется вариант МОНОдиеты, не так ли?

 В таком случае я согласна с Феанниром:

--- Цитата: Феаннир от 26 Июня 2019, 08:25:14 ---...
Похоже, монотрофия является стандартным средством "успокоить" или починить кишечник и микрофлору.
...

--- Конец цитаты ---
Очень верное замечание! И это подтверждают многие старые системы питания, например, макробиотика. Там тоже в качестве лечебного предлагается МОНОпитание  злаковыми культурами.

--- Конец цитаты ---
из опыта,  любое моно на сыроедении заканчивается жосткой и быстрой потерей здоровья,  у меня получалось пару месяцев моноедить на фруктах,  вес и здоровье  уходил  оч быстро,   ну и не знаю ни одного примера, людей которые на сыроедении на моно приобрели здоровье...
А вот тех кто лечит дырявую кишку пищей животного происхождегия,  очень много...
Я думаю,  что здесь дело не в моно а в виде питания,  растительного и животного,  всё что читаю последние месяцы,  по востановлению дырявого кишечника это убрать растительную пищу полностью,  хотябы на какоето время, рекомендуют от трьох месяцев до года,  при этом можно смешивать мясо,  масло сливочное, морепродукты, сало, яйца... любую пищу животного происхождения.
Мой кишечник сейчас имеет очень позитивную динамику,  но ещё не полностью востановился,  всё таки четыре года это очень долго...   :(

Лара:
Как-то вы неправильно сыроедили, Мellis :pardon:
Я являюсь веганом последние 25 лет, из них уже 7 лет на СМЕ. Пока нет даже мысли переходить на питание мясом :-)

Mellis:

--- Цитата: Лара от 26 Июня 2019, 12:14:22 ---Как-то вы неправильно сыроедили, Мellis :pardon:
Я являюсь веганом последние 25 лет, из них уже 7 лет на СМЕ. Пока нет даже мысли переходить на питание мясом :-)

--- Конец цитаты ---
Круто!   (muscle) (handshake)
По доброму,  завидую вашему здоровью!  (sun)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии