Форум > Организм человека

Карнивор-диета - питание мясом.

<< < (23/163) > >>

Mellis:

--- Цитата: Mark! от 25 Июня 2019, 13:58:25 ---Вот с какого перепуга "дырявый кишечник" вообще в природе появился и тем более у сыроедов?
А ее более интересно как вдруг у мясоеда он перестанет быть дырявым?  ^-^

--- Конец цитаты ---
Вот и я был мягко говоря удивлён,  с какого перепуга,  но факт остаётся фактом,  как и низкий в12 и перекос  омега3...
Век живи век учись,  это при том то что у меня нет живота и на сыроедении вес был немного ниже желаемого...

Mellis:

--- Цитата: Роман от 25 Июня 2019, 15:21:46 ---
--- Цитата: Mellis от 25 Июня 2019, 13:36:21 ---И да,  самый главный вывод!  на сегодня,  это то что после четырёх лет сыроедения_фрукторианства,  проблема с омега3 или в12,  или к2,  или нехваткой белка,  всё  это восполняется молочкой, ферментацией, и не есть проблемой... НО
главная проблема,  о которой я не знал до того как перешёл на карневор,  это дырявый кишечник,  и вот это, совсем не шутка, а действительно серйозно,  и востановить кишечник после растительной пищи задача не из лёгких  :o
Такая вот грусть печаль...

--- Конец цитаты ---

Что такое "дырявый кишечник", если без лирики? Язвы?

--- Конец цитаты ---
Нет не язвы,  это проницаемость пищи в организм через стенки кишечника.

Есть анализ на проницаемость кишечника,  когда ты пьёшь раствор  а после берут забор крови и смотрят какого размера частицы попали в кровь...

empty:

--- Цитата: Mellis от 25 Июня 2019, 15:35:27 ---Нет не язвы,  это проницаемость пищи в организм через стенки кишечника.

--- Конец цитаты ---

Интересно! А можно подробней? Или где почитать сжать и полно?

Mellis:

--- Цитата: Роман от 25 Июня 2019, 15:36:58 ---
--- Цитата: Mellis от 25 Июня 2019, 15:35:27 ---Нет не язвы,  это проницаемость пищи в организм через стенки кишечника.

--- Конец цитаты ---

Интересно! А можно подробней? Или где почитать сжать и полно?

--- Конец цитаты ---
Об этом очень доступно говорит Наташа Кембл в своих лекция,  даже картинки рисует кишечника с ворсинками и без,  те что с ворсинками здороровые те что без или с малым количеством не здоровы,  и через них лезет вся дрянь в организм...  Лечит она эту историю своей диетой Гапса, после чего всё востанавливается,  вобщем я не врач,  а она там всё доступно объясняет,  нужно смотреть ...

К слову,  карневор  востанавливает кишечник от проницаемости.

empty:
Честно говоря, имя "Наташа Кембл" вызывает стойкие ассоциации с "Гербалайфом"... Это, конечно, мои тараканы, но - нет ли более серьёзного источника, чем картинки Наташи?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии