Форум > Организм человека

Карнивор-диета - питание мясом.

<< < (21/163) > >>

Mark!:
Вот же тебя осенило животной едой. Холестерин вырабатывает сам организм человека. Причем тут врачи? 

Mellis:

--- Цитата: Mark! от 23 Июня 2019, 18:43:22 ---Вот же тебя осенило животной едой. Холестерин вырабатывает сам организм человека. Причем тут врачи?

--- Конец цитаты ---
Когда его вырабатывется печенью много то врачи гасят это анастетиками, одно из самых распространенных лекарств в мире, что приводит к ещё большим болезням,  потому как он очень необходим в построени тканей.
 
На сыроедении у меня холестерин был на самой нижней границе,  что на мой взгляд не очень хорошо,  а выработка его зависит,  в том числе,  и от пищи которую мы едим,  тоесть нужны жиры...
Это как с в12 ,  который якобы синтезируется в организме, а на самом деле поставляется пищей животного происхождения.

Mark!:
Вот каша в голове...
Б12 и синтезируем и получаем из пищи. Но вовсе не только животной. Животные этот витамин не с неба берут.
Они едят траву немытую с бактериями почвенными - они то и дает им б12. Не будешь мыть плоды и у тебя будет б12.
К тому же если регулярно, как в природе сбрасывать через бескормицы (голодовки) лишние элементы то б12 тоже будет подниматься.
Но на плохой незрелой сыроедной магазинной еде отравленной химией ничего не будет вырабатываться. Там толком и витаминов то нет.
Но ведь и у тебя не лучше ситуация с магазинным мясом, которое выращено на всяких гадостях + гормоны скотские + от стресса гормоны.
У нас то хоть такой гадости нет точно. Да еще потенциально глисты у тебя самые расчюдесные. От растительной еды глистов не бывает.
Одна радость у тебя натуральный б12. Так и мы могем получить натурально - кисломолочка нам в помощь и все дела.

А то, что врачи делают, какое отношение имеет к теме холестерина? Они на всем деньги зарабатывают и что?
причем тут холестерин, врачи и скажем авокадо? Никакого связи вообще. 

ps
Ты кается готов любой повод подвести под мнимое доказательство преимущества поедания бедных зверушек.
Но только от этого физиология человека не станет такой как у хищника. Ну вот такая особенность - не хищники мы.   

Mellis:
Радостей много,  мясо и жир покупаю у фермеров, на экоферме где бычков и овец выпасают и кормят травкой! ...,  плюс ферментация делает свое дело (sun)
В этом смысле растительной пищи без пестицидов гербицидов,  и другой дряни практически ооочень большая редкость,  тоесть не существует)))
Соглашусь,  что можно сказать про любой повод... ,  но я сейчас смотрю через призму кетоза,  ранее я так же всё  подводил через призму растений...  Как оказалось объяснить можно что угодно, НО судья только один,  это личное здоровье!,  в моем случае,  значительно поврежденное на растительном, сейчас интенсивно востанавливается на жире и мясе,  что меня радует,  чем собственно и делюсь...  (f)(F)

Был вопрос моего личного,  так вот,  я провожу  паралель между   нехваткой в12  и малого количества холестерина,  и то и то необходимо для нормальной работы организма,  и для выработки нужна животная пища,  это мой вывод.
Наташа как практикующий врач,  очень хорошо объяснила как работает холестерин,  зачем он нам, и в чём заблуждались врачи.

Как я выяснил,  для себя, абсолютное большинство людей имеют дырявый кишечник,  особенно те кто ест растительную пищу,  избавится от этого задача ещё та...  :pardon:

Mark!:
Сколько ты на этой системе с мясом уже?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии