Форум > Организм человека

Карнивор-диета - питание мясом.

<< < (3/163) > >>

Mark!:

--- Цитата: Mellis от 04 Мая 2019, 23:04:15 ---Карневор это тип питания который полностью исключает любую растительную пищу,  в Америке его ещё называт зирокраб.
Изучая этот тип питания пришёл к выводу что для меня лично,  как и для всех людей в моем понимании,  безопасной едой будет:
говядина,  баранина,  немного скумбрия сельдь,  соль вода, так и питаюсь уже третий месяц,  здоровье только улучшается если что...

--- Конец цитаты ---

Так может есть смысл открыть вторую ветку уже с названием этого типа питания что бы не мешать один и второй опыт?
В любом случае, оба опыта разного питания воплощенных в реальность считаю очень ценным багажем.
Есть что анализировать, сравнивать и о чем думать. Даже в случае полного фиаско все равно полезно знать.

Mellis:

--- Цитата: Mark! от 14 Мая 2019, 01:23:20 ---
--- Цитата: Mellis от 04 Мая 2019, 23:04:15 ---Карневор это тип питания который полностью исключает любую растительную пищу,  в Америке его ещё называт зирокраб.
Изучая этот тип питания пришёл к выводу что для меня лично,  как и для всех людей в моем понимании,  безопасной едой будет:
говядина,  баранина,  немного скумбрия сельдь,  соль вода, так и питаюсь уже третий месяц,  здоровье только улучшается если что...

--- Конец цитаты ---

Так может есть смысл открыть вторую ветку уже с названием этого типа питания что бы не мешать один и второй опыт?
В любом случае, оба опыта разного питания воплощенных в реальность считаю очень ценным багажем.
Есть что анализировать, сравнивать и о чем думать. Даже в случае полного фиаско все равно полезно знать.

--- Конец цитаты ---
Можно конечно, к слову  сегодня у меня первый день четвертого месяца на карневор,  но особо изучать то нечего, нужно практиковать,   а тема мяса вызывает у всех негативную реакцию, так же как и тема вреда растительной пищи,  здесь мы друг другу ничего не докажем потому как дороги разошлись и каждый сам в ответе зв свое тело и здоровье,  так что решать  тебе Марк)

Mark!:
У меня тема мяса вызывает скорее удивление и неподдельный интерес - чем все это кончится у месье экспериментатора.
Что до концепций, то давно определился - живое надо есть - не убитое. Кому фрукты, кому рыбу, кому мясо - но только живое.
В природе никто не ест еду убитую на ферментном и клеточном уровне.

Mellis:

--- Цитата: Mark! от 14 Мая 2019, 17:04:49 ---У меня тема мяса вызывает скорее удивление и неподдельный интерес - чем все это кончится у месье экспериментатора.
Что до концепций, то давно определился - живое надо есть - не убитое. Кому фрукты, кому рыбу, кому мясо - но только живое.
В природе никто не ест еду убитую на ферментном и клеточном уровне.

--- Конец цитаты ---
Сейчас подсел на сушоное мясо при 62 градусах,  значительно питательней чем сувид на той же температуре,  сушу 6-8 часов, и хранится без проблем..  3-4 дня без холодильника больше не пробовал потому как сьедается,  сушу сразу 5кг)),  очень удобно сытно и вкусно!
Время экономит очень ,  и в командировку супер,  в общем значительно всё упростилось.  Выходит такой сибе пиммекан в современных условиях,  водички купил 200гр сьел и сыт,  энергии куча! 

Mark!:
Честно говоря не очень понял почему и вообще с чего вдруг началась такая бурная любовь к мясу?
Я так к примеру всегда когда мясо ел чувствовал себя не очень. И зубы словно чесались после него, особенно после шашлыка.
А когда перешел на СМЕ так одна радость была без мяса этого. Не представляю как можно на нем одном жить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии