Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Наталья дневник

<< < (5/9) > >>

Mark!:
А вообще для чего аир пить если и так все с пищеварением нормально?

Наталья:
помимо пищеварения есть ещё и другие показания, я пью для желчного и почек.
после операции на почку прошло 16 лет и профилактически (для избежания воспаления) я принимаю аир в мини дозах.
особенно в летний сезон, когда в организм попадает много всякой грязи (ем с куста), вожусь в земле, водоснабжение на даче с поверхностного источника, а это всё что попало в реку.

Mark!:
Водоснабжение конечно получается рискованное по тяжелым металлам. Но для растений полезное точно.
Интересно как с б12? Ведь если есть немытое то по логике б12 не должен смываться с поверхности плодов.
И тогда будет повторяться его круговорот как у животных - они же тоже не моют еду и получают именно так б12.
Анализы не делали на б12 и тяжелые металлы?

Наталья:
по анализам в минусах только кальций.
я предполагаю ,что было что то нарушено при лечении МКБ, поскольку 16 лет назад врачи пытались раздробить аппаратом и вывести камень самостоятельно и ставили на мне фармацевтические эксперименты

Mark!:
В смысле кальций до сих пор в минусе? Обычно кальций сильно падает после родов у кормящих. Можно и зубки потерять.
Видел одну бизнес леди которая с пятым ходит, а зубы просто прелесть - жемчуг. Спросил ее как проблему с кальцием решает.
Так она рассказала и то, что кальций принимает и то чего я вовсе не спрашивал и даже своему мужу знать не положено.
Но главное, что препараты кальция она пьет постоянно разных марок и разных производителей.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии