Форум > Технические вопросы

Название дневника сыроеда - нужно имя или нет?

<< < (5/5)

Наташа:
Прочитала эту тему. Может, я чего-то не догоняю в этой жизни, но не могу понять, что за проблема с указанием имени в названии дневника? Не хотите светиться, так вы же все равно указываете свой ник, а не паспортные данные. К тому же в графе "Автор" вы все равно "засветитесь".

Впрочем, я и не категорически за то, чтобы обязательно указывать ник. С одной стороны - да, удобно. С другой стороны, если кому из участников или посетителей нашего форума нужно будет найти дневник конкретного человека, то это несложно сделать, т.к. дневников у нас всего одна страница с хвостиком - пробежать список глазами и найти тот, который нужно, дело пары секунд. Это будет даже быстрее, чем вводить название дневника в "Поиске".

Лично я за то, чтобы все-таки указывать свое имя (ник) в названии дневника, т.к. это удобно. Но не стала бы настаивать. Если кто-то не хочет, то зачем заставлять человека? Мне кажется, это не такой уж принципиальный вопрос.
Просто хочется понять логику людей, которые так категорически против - не для того, чтобы их переубедить, а чисто ради общего развития и познания мира - в том числе, окружающих людей. :-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии