Форум > Технические вопросы

Название дневника сыроеда - нужно имя или нет?

<< < (3/5) > >>

Mark!:

--- Цитата: Урания от 25 Июля 2013, 17:55:57 ---           При такой постановке вопроса , конечно , необходимо имя в названии дневника . Можно просто через точку его прикреплять к любому названию .

--- Конец цитаты ---

Так и я про тоже самое.

Лара:

--- Цитата: Mark от 25 Июля 2013, 13:18:39 ---
--- Цитата: Мирина от 25 Июля 2013, 02:51:54 ---Мне тоже кажется, что автора в принципе видно в графе Автор, так что думаю с этим проблем нет...

--- Конец цитаты ---

А по факту как раз и не видно автора владельца - поисковая система его напрямую не видит.
Попробуйте сами набрать в гугуле "дневник сыроеда + имя" = найдете.
А без имени выходит куча непонятно чьих. Рассказал один человек другому например про дневник Habiki.
Хотел тот человек почитать его, попробовал найти в гугле - и облом = выйдет куча ссылок и ни одной прямой указывающей не дневник нет. Теперь тому кто ищет надо штурмовать все эти ссылки, да еще очень внимательно. Потому, что к примеру конкретно дневника именно Хабики не существует в гуглевском понимании. И если даже ищущий открыл ссылку на наш форум и даже попал в раздел дневники, то и там нет дневника "Хабики". Там только дневники других сыроедов и какой то "тропически рай"  - откуда постороннему знать, что именно этот именно что он ищет? Или попробуйте найти дневник сыроеда Егорки. Все, что угодно вместо того, что нужно будет выдано поиском.

А попробуйте найти тем же гуглем "дневник сыроеда Марк" или "дневник сыроеда Феаннир" или "дневник сыроеда Natusiok" или "дневник сыроеда Дарины" = с первой же попытки находится на первой же странице поиска.

Зачем делать из всех пользователей экспертов в гугл поиске если можно облегчить жизнь людям?  :pardon:
Неужели кто то думает я от нечего делать буду предлагает все это, лишь бы просто беспокоить общественность?

--- Конец цитаты ---

Это, конечно похвально, что вы так озабочены тем, чтобы облегчить работу Гуглу.
  А вам не приходило в голову, что не каждый человек захочет  "светиться" через Гугл на весь мир?
 Может быть всё-таки оставить выбор за самим человеком - автором дневника -  "светиться" или нет?
(Прокрустово ложе тоже применяли из самых лучших побуждений.)

Mark!:

--- Цитата: Лара от 25 Июля 2013, 23:28:25 ---Это, конечно похвально, что вы так озабочены тем, чтобы облегчить работу Гуглу.

--- Конец цитаты ---

Да не гуглу, а тем кто ищет, ищет и найти не может. Люди вне форма уже не раз говорили об этом!
Кстати, Большой брат о нас с Вами знает гораздо больше чем Вы можете себе представить.
Только Вы об этом не в курсе. Банковскими и скидочными клиентскими картами пользуетесь - поздравляю.
И все благодаря тому, что власть народом отдана подонкам хотя по конституции и принадлежит народу.
Иди - попробуй эту власть взять и сообща всем народом решить нужна слежка за всеми нами или нет.
Поэтому и надо решать все только общим голосованием, а не ударами президентской мочи в голову.
Жаль, что до миллионов людей это никак не доходит. А все потому что отсиживаться по углам проще.


--- Цитата: Лара от 25 Июля 2013, 23:28:25 ---  А вам не приходило в голову, что не каждый человек захочет  "светиться" через Гугл на весь мир?
 Может быть всё-таки оставить выбор за самим человеком - автором дневника -  "светиться" или нет?
(Прокрустово ложе тоже применяли из самых лучших побуждений.)

--- Конец цитаты ---

Лара, а Вам никогда не приходило в голову, что никто тут никого в интернет насильно не тянет?
Никто никого под своим именем тоже не заставляет выступать - на все воля самого человека.
Да и не 37 год сейчас вообще то. Даже если паранойя совсем замучила - выбираем ник и пишем под ним.
В который раз никак не могу понять зачем же все так вывернуто наизнанку воспринимать?   

Лара:

--- Цитата: Mark от 26 Июля 2013, 01:04:39 ---
--- Цитата: Лара от 25 Июля 2013, 23:28:25 ---Это, конечно похвально, что вы так озабочены тем, чтобы облегчить работу Гуглу.

--- Конец цитаты ---

Да не гуглу, а тем кто ищет, ищет и найти не может. Люди вне форма уже не раз говорили об этом!
Кстати, Большой брат о нас с Вами знает гораздо больше чем Вы можете себе представить.
Только Вы об этом не в курсе. Банковскими и скидочными клиентскими картами пользуетесь - поздравляю.
И все благодаря тому, что власть народом отдана подонкам хотя по конституции и принадлежит народу.
Иди - попробуй эту власть взять и сообща всем народом решить нужна слежка за всеми нами или нет.
Поэтому и надо решать все только общим голосованием, а не ударами президентской мочи в голову.
Жаль, что до миллионов людей это никак не доходит. А все потому что отсиживаться по углам проще.


--- Цитата: Лара от 25 Июля 2013, 23:28:25 ---  А вам не приходило в голову, что не каждый человек захочет  "светиться" через Гугл на весь мир?
 Может быть всё-таки оставить выбор за самим человеком - автором дневника -  "светиться" или нет?
(Прокрустово ложе тоже применяли из самых лучших побуждений.)

--- Конец цитаты ---

Лара, а Вам никогда не приходило в голову, что никто тут никого в интернет насильно не тянет?
Никто никого под своим именем тоже не заставляет выступать - на все воля самого человека.
Да и не 37 год сейчас вообще то. Даже если паранойя совсем замучила - выбираем ник и пишем под ним.
В который раз никак не могу понять зачем же все так вывернуто наизнанку воспринимать?

--- Конец цитаты ---

Марк!
Я уже много лет живу в стране с очень высоким уровнем демократии. И вот что я вам могу сказать. У вас очень утрированное представление о демократии, где всё решает народ с помощью голосования.
 На самом деле демократия - это полное подчинение законам, невзирая на ранги и звания. НО(!) при этом в любой сфере деятельности, в любом сообществе любой человек всегда имеет свободу выбора.
 Вы же считаете, что главное - голосование, а потом все должны подчиняться тому, что решило большинство (а это процентов 10 от всех). То есть вы лишаете человека выбора. Это уже называется "диктатура".
Своё неправильное представление о демократии вы навязываете читающим вас.
(Можете продолжать ставить мне минусы   в карму за несогласие с вашим мнением, т.е  с  "генеральной линией партии"  :))).
                     

Феаннир:
 Так бы кажется, что имя желательно в названии, согласен, но ведь кто-то может захотеть или очень не хотеть такого, а в душе так и высвечивается какое-то оригинальное название, песня рвется... Может оставить такой очень желательный совет делать с именем, но если уж кто-то по своему хочет, то мог бы не нарушая закона отличится.... Но только если ОЧЕНЬ хочется.  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии