Форум > Технические вопросы

Название дневника сыроеда - нужно имя или нет?

(1/5) > >>

Mark!:
Вопрос актуальный так как не всегда по названию дневника можно узнать его владельца.
А для оперативного поиска информации и для ориентации среди постепенно увеличивающихся материалов форума было бы хорошо ввести общие стандартные нормы. Как в библиотеке к примеру - не только название книги, но и автор. Так и среди дневников - не только название дневника, но и его автор. Но может быть и другие какие то мнения и предложения по улучшению работы нашего форума.

Просьба проголосовать.

Если есть добавочные варианты то пожалуйста не стесняйтесь.
Тут командуем мы все сообща и для всех нас так что пожалуйста предлагайте что будет лучше всем.

Лара:

--- Цитата: Mark от 24 Июля 2013, 17:43:11 ---Вопрос актуальный так как не всегда по названию дневника можно узнать его владельца.
А для оперативного поиска информации и для ориентации среди постепенно увеличивающихся материалов форума было бы хорошо ввести общие стандартные нормы. Как в библиотеке к примеру - не только название книги, но и автор. Так и среди дневников - не только название дневника, но и его автор. Но может быть и другие какие то мнения и предложения по улучшению работы нашего форума.

Если есть добавочные варианты то пожалуйста не стесняйтесь.
Тут командуем мы все сообща и для всех нас так что пожалуйста предлагайте что будет лучше всем.

--- Конец цитаты ---

Если этот, декларируемый как самый демократичный, форум, на самом деле был бы демократичным, тогда каждый мог бы называть свою тему (и дневник в том числе) по своему усмотрению. Здесь же модератор постоянно старается продавить своё желание. (А при опросе даже голосует первым. Чтобы все ориентировались на его желание?)
 Зачем человека загонять в  жёсткие рамки?
А владельца дневника всегда можно определить в разделе "Дневники сыроедов", где указаны  "Тема" и  "Автор".

Извините за прямоту, но просто у меня есть с чем сравнивать. На соседнем форуме, где я тоже зарегистрирована, модератор вмешивается, если только к нему поступила жалоба о нарушении правил форума. А правила там достаточно демократичные. :)

Mark!:

--- Цитата: Лара от 24 Июля 2013, 19:56:58 ---Извините за прямоту, но просто у меня есть с чем сравнивать. На соседнем форуме, где я тоже зарегистрирована, модератор вмешивается, если только к нему поступила жалоба о нарушении правил форума. А правила там достаточно демократичные. :)

--- Конец цитаты ---

1) Извините за прямоту, но на "соседнем" форуме модератор вмешивается только когда ему лично этого захочется.
Правил там нет никаких уже который год и нет абсолютно никакого желания их сделать.
При это "нож в спину" от того самого модератора и его помощника получить = обычная практика.
Зачем же Вы мне говорите то, что явно не соответствует реальности?

2) Почему Вы так регулярно критически воспринимаете все, что я предлагаю?
Почему вместо критики не предлагаете сами первой как сделать лучше для всех?
Или Вы преследуете какую то иную - специальную цель? 

3) Жаль, что Вам нравятся форумы где никто никого вообще ни о чем не спрашивает.
И где правят единолично всеми как холопами затыкая рот неугодным и баня кого вздумается.
И никаких голосований нет даже в помине. Это так к слову - что бы было с чем сравнивать.

4) Прошу прощения, но каким образом и за что голосовать мне - я буду решать сам. Извините, но сам.
Точно такое же право есть у любого присутствующего - никто никому ничего навязывает.

5) При всем том, что мне не очень приятно то, что Вы говорите, но на этом форуме никто Вас никогда не забанит полностью навсегда. Даже если Вы станете грубо нарушать правила форума. А Вы этого не делаете и ведете себя вполне достойно. И Вы всегда можете обсуждать действия Хранителей и Модераторов открыто так же как это делаете сейчас. И уж тем более никто Вам рта не закроет и не забанит за это. И до тех пор пока я еще хранитель, Ваше право говорить все открыто, в том числе и против меня самого, я буду защищать и оберегать как неприкосновенное, как свое собственное.
Нравится Вам это или нет!  (wait)

ps
Надо обязательно каждому из нас и мне тем более уметь видеть свои недостатки со стороны.
Если хотите обсудить или упрекнуть меня в чем то по делу - не стесняйтесь.
В любом случае это всегда можно сделать в личке прямо и откровенно.
Если когда то чем то Вас обидел - прошу простить.  (f)(F)

Aquarius:
Лара зачем придираться к мелочам не видя главного

Оля:
           :)) :))
           Господа !! Может вспомним замену каждого местоимения и имени собственного в речи , мысли , письме на слово " Я " ?? !!  :) :)
           Марк !! Дружочек !! Боже мой !! Откуда же в тебе столько чувства вины ... ... Да лишь тебе самому и известно откуда ...

           .... перестань быть спасателем ... всё равно за всю жизнь свою лишь ОДНОГО человека ДАНО тебе спасти - себя любименького .  (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L) (h)(H)(l)(L)

           ЗЫ : Прости за личное высказывание в эфир . Если болит удалю . Или перейдём на шёпот  (nod) . ( В личку имею ввиду ) .  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии