Форум > Организм человека

Кето-диета - ЖИРОВОЕ ПИТАНИЕ

<< < (114/116) > >>

Алик:

--- Цитата: Mellis от 07 Декабря 2019, 06:29:39 ---Да, да, самое время пропить омега3 и В12, убитых животных и приготовленных в таблеточках, ну чтоб совсем мозги не отказали, а то через четыре года нескем будет разговаривать...
Грусть печаль

--- Конец цитаты ---

А откуда уверенность что Омега 3 и В12 в таблетках из убитого животного, а не скажем от водоросли? Что дешевле выращивать бычка или травку? ;)
Пробовал пару месяцев назад масло льняное вроде, коллега покупал, по запаху и вкусу рыбий жир.  :pardon:

Mellis:

--- Цитата: Yakut от 07 Декабря 2019, 12:08:12 ---
--- Цитата: Mellis от 07 Декабря 2019, 06:29:39 ---Да, да, самое время пропить омега3 и В12, убитых животных и приготовленных в таблеточках, ну чтоб совсем мозги не отказали, а то через четыре года нескем будет разговаривать...
Грусть печаль

--- Конец цитаты ---

А откуда уверенность что Омега 3 и В12 в таблетках из убитого животного, а не скажем от водоросли? Что дешевле выращивать бычка или травку? ;)
Пробовал пару месяцев назад масло льняное вроде, коллега покупал, по запаху и вкусу рыбий жир.  :pardon:

--- Конец цитаты ---
Якут, масса исследований что растительный омега3 нам не подходит, даже у Марка есть ветка про омега 3 где вся эта информация собрана, к слову после прочтения этой ветки Марка, мне стало понятно что нам нужны животные жиры и без них мы теряем мозги, с этого и начался мой новый путь, который превел к карневор...

И пишу я здесь, и только на этом форуме, исключительно  в знак благодарности за эту чудесную ветку Марка про омега3, потому как чуть не остался без мозгов на растительной пище, хотя вы и называете меня пропагандистом и всяко разно, что конечно не очень радует...

Алик:
Хочешь сказать что в пром масштабах берут рыбку и её выжимают? ^-^
На сколько я помню, растительная омега нам не подошла по причине не верном соотношении омеги 3 к омеги 6.
Или у меня начинаются проблемы с памятью и пора кушать сало. :)

Mark!:

--- Цитата: Mellis от 07 Декабря 2019, 17:10:13 ---...к слову после прочтения этой ветки Марка, мне стало понятно что нам нужны животные жиры и без них мы теряем мозги, с этого и начался мой новый путь, который превел к карневор...

--- Конец цитаты ---

Стоп, стоп, стоп! Только не надо приписывать мне того, что я не говорил. И не я привел тебя на путь карневора - ты туда сам вляпался.
Все что следует из моего дневника и вопроса по Б12 и омеги3 звучит как - "да есть проблема и ее надо решать" и не более того.
Решением же в итоге было найдено использования кисломолочных квашеных продуктов и яиц (не оплодотворенных яйцеклеток кур).
Ни в случае с молочными, ни в случае с яйцами никто никого не убивает - совесть чиста, полезно и все элементы есть кои надо.
Но ты решил что тебе надо по самые ухи влезть в трупоедение. Я к этому никого не призывал потому как токсины и гормоны. 
Старайся тогда готовить своих зверушек в сувиде. При температуре не выше 65 градусов чтобы на клеточном уровне жизнь оставалась.

Mellis:
Мы совершенно не слышим друг друга, я о своем вы о своем.

В этом смысле я думаю что мне очень повезло своевременно прочесть ветку Марка об омега3, а главное! понять, что если бы мы могли полноценно жить на растительной пище то нам не нужно было бы убивать животных что б наши мозги могли нормально работать.
Возможно у вас произошли какие-то изменения в голове и вы этого понять не можете (((

продолжу, а если без этого нельзя то вся теория о растительном питании не верна, могу сказать только одно, исходя из своего опыта, что вся растительная пища а особенно фрукты являются мощным наркотическим средством, и может применяться только в терапевтических целях...
Зависимость от сладкого очень схожа с зависимостью от алкоголя...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии