Форум > Организм человека

Кето-диета - ЖИРОВОЕ ПИТАНИЕ

(1/116) > >>

Mellis:
Приветствую Марк!,  большое тебе человеческое спасибо за твою работу!, наблюдаю за твоей работой три года,  и параллельно практиковал,  проверяя на себе,  сам на фруктах четыре года,  плюс експерименты с квасами, ферментацией, зерновыми,  термо ферментацией и наконец сырами буфало и камамбером... Так вот первые два года все анализы чудесны а вот на четвёртый идёт конкретный дисбаланс,  и по омеге и по другим...
Хочу поделиться своим выводом к которому пришёл в том числе благодаря работе Марка,  вся углеводная не наша видовая и вызывает инсулиновую зависимость,  в конечном итоге рак,  белковая та же история только через гликоген..., а вот жировая  это уже совсем другой обмен веществ - кетоновый, и на нем нет ни токсинов ни грибков,
ни перепадов инсулина от которых человек становится животным ...
Не даром в библии пишут о первом запретном сахарном углеводе))
Так что спустя четыре года строгого  фруктоедения я перешёл на живое кето,  время покажет что и как,  но пока изменения просто невероятные...
Решил поделится в качестве благодарности за труд Марка.

Мирина_Мандарина:
Мел, а как это?
Что едите?

Алик:
Сало? ::)
первый запретный сахарный углевод, возможно стал алкоголь. (tmi)

Корво Аттано:

--- Цитировать ---А. Скляров
"Наследие пьяных богов"
("Битва за урожай: кому и зачем она понадобилась...")
--- Конец цитаты ---

Почитайте, для общего развития, о том, зачем боги научили людей земледелию. Мне кажется, это интересно.

Mark!:

--- Цитата: Mel от 31 Декабря 2018, 17:44:36 ---Приветствую Марк!,  большое тебе человеческое спасибо за твою работу!,

--- Конец цитаты ---

И тебе спасибо! Приятно когда практиков прибывает проверивших все на себе.


--- Цитата: Mel от 31 Декабря 2018, 17:44:36 ---Так что спустя четыре года строгого  фруктоедения я перешёл на живое кето, 
время покажет что и как,  но пока изменения просто невероятные...
Решил поделится в качестве благодарности за труд Марка.

--- Конец цитаты ---

Спасибо, что делишься! Мысль твоя очень интересная и совершенно оригинальная! Даже уникальная.
Особенно верно ухвачена суть грибков и плесеней - жиры они действительно в чистом виде не переваривают.
Про библейский запрет того самого глюкозного плода намек понял.

Если можно давай поподробнее именно про кетоновую систему. Крайне увлекательное начало.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии