Автор Тема: Сыроед - это звучит просто  (Прочитано 157778 раз)

0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #120 : 30 Марта 2015, 01:04:46 »
Ну, станет тебе легче, если скажу, что на этой неделе (не помню день) ел вареные креветки, а на той - копченого леща?


              Легче, легче, Егор. Ещё как легче!(Y) (Y)

Вот далась тебе эта рыба... Да я потому и не конкретизирую, что не вижу никакой разницы.

              Что не видишь разницы- это ж просто замечательно.

              Теперь сложилась картина: при одноразовом в неделю ПРАВИЛЬНОМ употреблении рыбы, либо моно либо только с зеленью, и обычном сме питании различий в самочуствии по сравнению с чистым сме У ЕГОРА нет.

               Важно как правильное употребление, так и тот человек к которому эти ощущения относятся.

               У человека с другими исходными данными и другой физической активностью картина, конечно же, может быть иная. ЭТО НЕОБХОДИМО ПОМНИТЬ КАЖДОМУ, КТО ВООБЩЕ ЧИТАЕТ О ЛЮБОМ ОПЫТЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.
               


                Спасибо, Егор, что внёс ясность, в так нас тут всех интересующую тему.  :biggrin:
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #121 : 30 Марта 2015, 01:09:39 »

Голтис слишком большой человек, к нему лично не пробиться.


           ... в наше время ... как- то слишком загадочно звучит.


           На Руси и к царям доступ в лаптях имелся.

           А сегодня, думаю, к президенту многих правительств можно лично войти в кабинет, пройдя определённую процедуру. Хотя здесь, возможно, и ошибаюсь.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11050
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #122 : 30 Марта 2015, 09:33:55 »
Я вот тут подумал .... Все таки надо было тебе Егор о том что ты уже не сыроед раньше и самому рассказать . А то получается мы из тебя клещами вытащили эту информацию. То, что вообще сказал хорошо спору нет.  Кстати надо тогда в личных данных подкорректировать что был сме столько то лет, а теперь обычное но здоровое питание. Иначе получается не корректно по отношению к другим участникам.

А вообще говорить об этом грустно.  :-[

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4680
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #123 : 30 Марта 2015, 15:01:05 »
Я вот тут подумал .... Все таки надо было тебе Егор о том что ты уже не сыроед раньше и самому рассказать . А то получается мы из тебя клещами вытащили эту информацию. То, что вообще сказал хорошо спору нет.  Кстати надо тогда в личных данных подкорректировать что был сме столько то лет, а теперь обычное но здоровое питание. Иначе получается не корректно по отношению к другим участникам.

А вообще говорить об этом грустно.  :-[
опять расстроился...хорошо, что плохое быстро забывается :)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #124 : 30 Марта 2015, 19:44:42 »
опять расстроился...хорошо, что плохое быстро забывается :)

Ага, и через пару-тройку месяцев можно будет опять попросить Егора провериться на Б12. :biggrin:

Марк, не обижайся, это я язвлю, любя. (f)(F)

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11050
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #125 : 30 Марта 2015, 21:20:51 »
⚡️ Вот кстати это очень бы и надо сделать!  Может редкое употребление рыбы поможет решить проблему с Б12.
В конце концов раз уж Егор не ортодоксальный сыроед то хоть пользу своим экспериментом мог бы принести.
Обязательно сдать анализ на Б12!

Возможно в Евангелием не просто так упоминалось что Иисус кормил страждущих рыбой.
Не хочется есть трупы но ведь и инъекции делать тоже не лучший вариант.
По крайне мере рыба наиуральнее. В общем считаю что эту версию стоит проверить.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #126 : 30 Марта 2015, 22:09:10 »
Ага, он еще и хлебом кормил.

Подпись убрал.
Анализы сдавать не собирался и не собираюсь.

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #127 : 30 Марта 2015, 22:16:49 »

Анализы сдавать не собирался и не собираюсь.

           Егор, а в чём видишь затруднение чтобы сдать анализ крови или его бессмысленность?

           Не просто совсем тебя понимать в последнее время.

           Для общего светлого будущего человечества, думаю, капля крови- это самый минимум, что готов сделать каждый любящий человек.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #128 : 30 Марта 2015, 22:30:08 »
Не хочется есть трупы но ведь и инъекции делать тоже не лучший вариант.
По крайне мере рыба наиуральнее.

А сырые желтки, ИМХО, еще более натурально, чем термообработанная рыба. Раз уж опять завели об этом речь.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #129 : 30 Марта 2015, 22:32:14 »
⚡️ Вот кстати это очень бы и надо сделать!  Может редкое употребление рыбы поможет решить проблему с Б12.

Во-первых, еще неизвестно, насколько это употребление редкое. Если, например, раз в неделю, то я бы не сказала, что это редкое употребление.
Во-вторых, еще неизвестно, что там еще Егор кушает помимо рыбы.

Пишу без всякого осуждения и даже намеков на него, просто констатирую факт, что ничего толком неизвестно.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11050
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #130 : 30 Марта 2015, 22:46:54 »
Не хочется есть трупы но ведь и инъекции делать тоже не лучший вариант.
По крайне мере рыба наиуральнее.

А сырые желтки, ИМХО, еще более натурально, чем термообработанная рыба. Раз уж опять завели об этом речь.

Да вполне .

Надо бы поставить опыт на ком то. Мне честно говоря на себе жалко - пятый год всё-таки ортодоксального .
Хочу и дальше идти по дороге СМЕ посмотреть что будет.
А вот если бы скажем кто помоложе согласился на такой опыт было бы очень здорово.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #131 : 30 Марта 2015, 22:51:00 »
А вот если бы скажем кто помоложе согласился на такой опыт было бы очень здорово.
Я предлагаю Якуту согласиться. :-)

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11050
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #132 : 30 Марта 2015, 23:23:37 »
Надо кого-то с невысоким б12  и на нем сделать тест в пару месяцев сначала видимо с яйцами.
А потом если с яйцами не выйдет уже с рыбой. Если не выгорит и все это не сработает то нет шанса кроме микрофлоры.
А если выйдет то пожалуй стоит будет задуматься над этой темой серьезно и таки дополнить концепцию стерильного
Сыроедения. В принципе яйца в какой то степени могли бы пройти по логике а вот с рыбой однозначно не очень хорош . Как не крути сырую есть и себе дороже и всё равно труп, а если готовить то и подавно. А это мина под всю концепцию СМЕ.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #133 : 31 Марта 2015, 00:00:48 »
           Недельку назад так аппетитненько покушала сырых креветочек! Они мне такими конфетками показались. Сладкие- пресладкие. Ароматные такие. И очень сильно приятные на вкус. ... Только я их граммов 400 за один присест. И с непривычки через пару часов полдня подряд навыход просились... Хотя вкусные- превкусные для меня были когда ела. Надо было, как всё новое непривычное чуточку скушать. Через день ещё чуточку. Как младенцев к варёному и животному приучают.

             Думаю, сырые морепродукты очень даже можно есть. И тюльку сырую ела, когда привычно ела животный белок и джокингом или велосипедом каждый день занималась. И килька очень вкусная не в рассоле, а именно свежая. И мойва размороженная. И что тут такого, что в них пришельцы. Если кому пришельцев надо, так можно и с дорожной пылью подхватить себе на слизистую какое хочешь яйцо.

Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4680
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #134 : 31 Марта 2015, 03:21:33 »
           И что тут такого, что в них пришельцы. Если кому пришельцев надо, так можно и с дорожной пылью подхватить себе на слизистую какое хочешь яйцо.

а то, что если пришельцу нечем питаться внутри чистого организма, то он сам себе либо погибнет, либо как в анекдоте про поссорившихся глистов, что бы с утренним поносом тебя здесь не было.
Голод - не тётка, а мать родная