Автор Тема: Сыроед - это звучит просто  (Прочитано 153754 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #15 : 05 Сентября 2013, 10:57:35 »
Спасибо за комплимент! Там морда у меня не очень умная получилась, поэтому пришлось обрезать :-)

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #16 : 05 Сентября 2013, 21:27:33 »
Да, так вот, о носе.
Нос у меня большой. Такой, что и евреи, и армяне смело могут принимать за своего. Хотя ни той, ни другой крови и в помине нет. Но это не проблема. Проблема в том, что он уже много лет, даже не могу сказать сколько, отказывался нормально дышать. Ну, то есть днем еще дышать можно, если ведешь спокойную деятельность. Если активную, то уже не особо, приходилось рот подключать. А ночью - вообще беда: на правом боку лежишь - дышит, на левом - нет. И то только когда засыпаешь. Через пару часов уже и на правом не дышит. В начале СМЕ вроде как были улучшения, но не радикальные. Решил подождать. Подождал. Три года. Ничего не изменилось.
И пошел я тогда в дорогую платную клинику к врачу. Потому как имел подозрение на искривление перегородки или застарелый хронический гайморит" Врач посмотрел и сразу же сказал: "Дорогой мой, у вас с перегородкой порядок. А вот горло и носоглотка красные (всегда у меня было). Давайте на всякий случай сделаем рентген по поводу гайморита и возьмем мазок из горла и носа, чтобы узнать, что за зараза там сидит". Сделали рентген - никакого гайморита и в помине. А мазок показал, что сидит у меня там не кто иной, как золотистый стафилококк. То есть он, гад такой, много лет назад там обосновался и подавил функцию ресничек слизистой оболочки по отведению этой самой слизи. То есть в пассивном положении (во время сна) накапливался отек.
И сказал врач: "Рекомендую воспользоваться антибиотиком местного действия (капли в нос и спрей в горло). Он, во-первых, синтетический, т.е. слабый, а во-вторых, в отличие от таблеток, т.е. антибиотиков общего действия, не имеет оболочки и предназначен для нейтральной среды носоглотки, а кислотной средой желудка или щелочной кишечника легко уничтожается." И я задумался...

Подумал, подумал, и согласился. Ох, это было тяжело... Я столько лет не принимал никаких лекарств! Лет десять точно. Совсем отвык - как это, когда в тебя такая фигня попадает... Ну да ладно, опустим всякие подробности и вернемся к врачу через неделю после проведенного курса лечения. Врач посмотрел и возрадовался: "О, все в порядке, цвет стал бледным и слегка розоватым. Теперь два варианта: либо подождать несколько месяцев, пока функции слизистой восстановятся (но при этом она остается беззащитной для стафилококка и его коллег) или помочь делу при помочи гомеопатического препарата." Не подумайте, что он что-то впаривал - препараты я покупал совсем в других местах. В общем, слизистой я помог и результат имею. Правда, пока все восстановилось не на 100%, но ночью нос дышит вполне пристойно даже на левом боку.

А врачу я про СМЕ рассказал. И он согласился с моим выводом о том, что достаточно мощный иммунитет легко бы справился с нападением этой заразы, но вытеснить ее с насиженного места все-таки оказался неспособен.

Вот такие дела. Я доволен. Деньги заплатил не зря - не все врачи одинаково вредны.

Большая просьба к прочитавшим не комментировать в стиле "Эх, не умный человек ты, Егорка, всякой гадостью травился, а надо было сделать вот так и вот так".

Остались две проблемы. Во-первых, вены. Записался на конец сентября на семинар Голтиса специально, чтобы спросить у него, были ли у него в практике случаи излечения таких запущенных вен. При отрицательном ответе, наверное, пойду на операцию, при положительном - займусь его антиварикозным комплексом упражнений.
А вторая проблема - так и не отступивший грибок под ногтем. Что я только с ним не делал - не сдается, гад. Пойду снова к врачу.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #17 : 05 Сентября 2013, 23:25:17 »
Правильно сделал, Егор. Если СМЕ не берет заразу надо помочь.
К сожалению у нас нет такого иммунитета как у сыроедов в лесу с рождения.
Так, что в крайних случаях не только можно, но и нужно пользоваться медициной.
Ничего не поделаешь.

Фигура ..... ну ты выдал фотку - мне за себя аж стыдно.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #18 : 06 Сентября 2013, 21:52:22 »
Мне кажется, ты невнимательно читала. Эффект не может быть длительным или нет. Стафилококк убит, и все - нужный эффект достигнут.

Не, пиявок точно не хочу.


Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #19 : 08 Сентября 2013, 00:04:01 »
А они тебя хотят...  ^-^

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Tasha

  • СМЕ с 5.04.2011г
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 114
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Хочешь быть счастливым? Так будь же им, наконец..)
    • Просмотр профиля
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #20 : 08 Сентября 2013, 12:02:23 »
Здравствуй, сыроед-дружище!

Хотела написать, что полностью поддерживаю мнения тех кто считает, что от необратимой заразы, взвесив все "за" и "против", нужно избавляться как можно быстрее всеми доступными методами, чтобы закрыть уже эту неприятную страницу и двигаться дальше. А то, что я писала в своем дневнике ^-^... это стёб и пародия на сторонние "поучалки и осуждалки" поступков взрослых, сформировавшихся людей, которые по объективным причинам решили поступить так или иначе относительно "канонов" СМЕ.

Вот я бы тоже , наверное, долго, поедая фрукты, сидела и читала заговоры от грыжи, надеясь, что она зарастёт сама. А сейчас нет проблем! А от хим. препаратов очищусь или уже очистилась, ведь мой организм самый мудрый и любимый!

Со своей торчащей, синей веной, пролёгшей сзади от самой попы до икры, я тоже поступила безапелляционно. Она ухудшалась, ухудшалась и давала много сеток на ляжках и, если бы я даже их убирала, вена продолжала бы мне поставлять и поставлять с новой силой эту сине-красную паутину. Да, это была "страшно трудная и болезненная"... двухминутная операция на живую! Но всё прошло успешно (whew) :)) :)) :)) Сразу пошла домой, через месяц сняла бинты, забила и забыла.

 Даже, если бы мне назначили и более сложную, на 3-5 дней в стационаре, всё равно бы сделала, там фигня, по сравнению с муками, в том числе нервными и эстетическими, которые испытываешь до неё. Не люблю с долгоиграющими проблемами теперь ходить. Да и основной кровоток (90%) идет по внутренним венам, которые мы никогда не видим, а 10% по оставшимся верхним, которые и дают нам эти проблемы. Зато теперь никаких отдаленно тянущих болей и тяжести, только красота, легкость и регрессия в "17 летние конечности" :))

Хотя вот Марк меня и многих, кому я показывала его прорыв, восхитил своим обновлением тканей ноги... И Голтис возможно знает секрет безоперационного исцеления от этих проблем. Так что будем ждать отчета.

А если всё же бесперспективняк, то не советовала бы голову пеплом посыпать... сделать, да и забыть. Вот мне так здорово сейчас без этой возрастной, уродующей ноги, заразы.

Успехов Егор! (sun) :)

« Последнее редактирование: 29 Сентября 2013, 13:35:17 от Tasha »
СМЕ с 5.04.2011г.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #21 : 08 Сентября 2013, 15:33:08 »
Спасибо! Отчитаюсь после семинара.

Оффлайн Ростислав

  • Неофит
  • *****
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #22 : 10 Сентября 2013, 23:18:27 »
Народные методы не пробовал? То есть лекарственными травами. Они то точно что не навредят. А результат хороший могут дать.

kvnviktor

  • Гость
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #23 : 11 Сентября 2013, 08:45:24 »
Народные методы не пробовал? То есть лекарственными травами. Они то точно что не навредят. А результат хороший могут дать.
Егорка,позакапывай в нос упаренной мочи,сначала слабым раствором,чтоб не сжечь слизистую,потом концентрацию увеличивай. Предельная концентрация до одной четвёртой.

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #24 : 11 Сентября 2013, 10:25:33 »
Спасибо, товарищи, но я лучше как-нибудь по-другому.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #25 : 11 Сентября 2013, 11:57:16 »
И правильно сделаешь.

1) Потому, что упаренная моча это растворитель сильнее дихлорэтана и спирта с кислотой.
Полиуретановые перчатки невозможно растворить ни органическими растворителями ни кислотами.
А упаренная их берет так что склеиваются не разодрать. Упаренную применяют только при крайней необходимости внутрь!!!. И то надо иметь немалый ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт что бы разобраться сколько допустимо. 
По мощности и силе упаренка страшна как ядерная бомба.
Таким ударом можно не только в хлам растворить все глисты но и разметать на ошметки окружающие органы.

2) Благодаря подобным советам + книгам в стиле Малахова = к врачам и попадают в больницы неграмотные изуродовавшие себя жертвы. У кого печень растворена у кого ожег слизистой. А самое частое это аутоинтоксикация, когда все г... растворилось, а так как постепенно выводить его больной не умеет и не знает как то оно разом рухнуло наружу. И человек буквально "с копыт". После чего медицина поднимает вой воздушной сирены. Правда втихаря не только изучая, но и применяя этот метод. А у урогравидантерапии в народе бытует профанское мнение, что это какая то страшная бяка из разряда образа жизни дикаря - каннибала.  ^-^

3) Что бы с нашего сайта не отравились насмерть и в больницы не попали и вообще для общего развития загрузил специально для несведущих единственную на сегодня нормальную научную книгу по данному вопросу. Там и описание технологий (далеко не всех конечно). И внятное медицинское объяснение процессов без мединквизиции.
 

зы
Извини Егор что в твоем дневнике, но от греха подальше.
Лучше пусть посетители нашего формам уже знают то, что того стоит.
Чем думают то, что им кажется.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2013, 15:53:06 от Егорка »

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #26 : 11 Сентября 2013, 16:25:20 »
А может, отдельную тему вам создать для этого?
Хотя я бы вообще тебе не советовал, Марк, эту тему поднимать. Ты представь, сейчас начнется вой везде: мол, Марк под прикрытием СМЕ сделал себе сайт для пропаганды сам снаешь чего...

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #27 : 22 Сентября 2013, 22:03:52 »
Ой, ребята, вернулся я сейчас с семинара Голтиса... Это что-то с чем-то. Однозначно рекомендую всем без исключения. Голтис - это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. У меня сейчас мало слов, больше эмоций. Давайте я лучше буду периодически об этом писать, чем свой убогий дневник переписывать сюда. Сейчас пора спать, завтра вечером у меня волейбол, во вторник веду своих работников на корпоративное катание на картах (задолжал за день рождения)... В общем, в среду вечером обещаю что-нибудь про Голтиса написать!

Оффлайн natusiok

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 163
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #28 : 23 Сентября 2013, 03:39:29 »
Я буду ждать с огромным нетерпением, так как у меня подобная проблема, хоть и в "усмиренном" на данный момент состоянии.

Это вам не фунт изюма! :):):)
Порфирий Иванов

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #29 : 25 Сентября 2013, 22:15:44 »
Так вот, про Голтиса и семинар. Даже не знаю, с чего начать... Хочется рассказать все, но это, пожалуй, невозможно - семинар длился два дня и еще вечер пятницы... Давайте попробую сначала рассказать про самого Голтиса, каким я его увидел, а потом уже собственно про то, что он говорил.

Вообще главная в его семинарах часть - это не физические упражения (хотя на разъяснения их уходит львиная доля времени) и не питание с закаливанием. Главное - это то, что он называет "Открытое сердце". То есть некий монолог без подготовки, то, что идет из его души. Он может начать с любой темы, но в итоге его любовь к Богу всегда выводит его к восхищению Творцом и его творениями - Землей, природой, человеком... Он видит их совершенными, он говорит о Боге с такой искренней любовью и благодарностью, что сложно не заразиться этим. К примеру, на его вопрос "Кто молится перед едой?" подняли руки примерно 12 человек из 120. А после десятиминутного монолога пообещали это делать уже в два-три раза больше. Причем он по-настоящему православный, но почти ничего не сказал о ритуалах, хоть и ходит часто в храм и принимает в них участие. То есть он не религиозен с фанатичным следованием канонам и ритуалам, а верит по-настоящему, всем сердцем и душой. Даже, я бы сказал, не просто верит (в моем понимании, верить - это почти как сомневаться), а уверен, то есть убежден. Ой, ребята, он такие вещи рассказывал... К примеру, начал разговор о птицах, об их совершенстве и непостижимости, о том, как они умудряются находить путь в теплые края и обратно, хотя их вроде как никто не ведет - ведь вожака как такового нет - первый все время меняется, потому что ему физически тяжелее всех. И вспомнил о том, как они как-то лежали на берегу Индийского океана в Африке, а в небе пролетала стая наших северных птиц. А был он в то время на пике длительного голодания, когда чувствительность обострена до предела. И увидел, как впереди стаи летит нематериальная птица - едва различимый светящийся сгусток в форме птицы. И таким образом ведет стаю. Казалось бы, чудо или бред - кто как рассудит, но я почему-то ему верю...
В общем, я никогда не был так близок к православию...

Ладно, в следующий раз расскажу, что он говорит про питание и голодание.