Форум > Общий раздел

Копилка мудрости

<< < (2/23) > >>

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Лара от 27 Сентября 2018, 19:57:41 ---
Да вина переспелого он "хряпнул". С ним это случается, периодически: вдруг пишет вот такие неадекватные сообщения. И не ищите в них логики - её там нет.

--- Конец цитаты ---

То, что Николай, логики не отыщет, это возможно. По крайней мере думаю для меня, но если отыщет, я только рад. Мы действуем исключительно из копилки своих соображений. Таким образом дав возможность высказаться Николаю, мы либо для себя узнаём, что то новое или имеем возможность позволить узнать Николаю. В обоих случаях, отлично!!! Возможно, Николай подостынет и сам уже поймёт. Задача не стоит на ком либо сразу ставить крест, стрелу пустить всегда успеет каждый, если сильно сильно просят. Стрелять умеем, научены, как и НЕ стрелять. Николаю быть врагом не получалось.

А ты, Геннадий, молодец!!! И тему назвал как следует, отлично!!!  (Y) И мудрости закинул в корне великолепнейшие!!!  (Y)

Николай:
Ну, как хотите...
Просто вы уже могли заметить, что я не люблю "много слов, букв", которые "просто так"...
Которые по прочтении и следа не оставляют.
Можете считать просто уже тупым...  в связи с возрастом.

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Николай от 27 Сентября 2018, 20:46:28 ---Ну, как хотите...
Просто вы уже могли заметить, что я не люблю "много слов, букв", которые "просто так"...
Которые по прочтении и следа не оставляют.
Можете считать просто уже тупым...  в связи с возрастом.

--- Конец цитаты ---

Отнюдь, Николай. Тупым тебя не считаем и не считали или не считаю, если хотите. А написанное, не след оставляет, это есть великолепие корневых смыслов  о которых не говорим, а живём... и возможно многие живут так, не желая понимать, что это ценность и постоянный ключ еще и ещё многого к чему...каждому своё и своё к сожалению, не каждому.... :'(

Ты уж извини, Николай, но к твоему положению, я правда отношусь с прискорбием и от тебя многого требовать или ожидать опрометчиво, поэтому тебе весьма простительно.

У Геннадия в душе, тоже как минимум достаточно нормально и всё в порядке, раз уж сумел обратить внимание на таковые ценности, что выложил и понимает их как минимум, поэтому думаю, он на тебя, тоже не успел обидеться.

Феаннир:
Думаю, Николай удивился, что этот текст уже недавно был опубликован у нас где-то рядом, и вот заново. Правда, я сейчас не нашёл, где это было, может не очень хорошо искал. Оно и правда, два раза один текст публиковать вроде не самое должное дело.

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Феаннир от 27 Сентября 2018, 21:19:04 ---Думаю, Николай удивился, что этот текст уже недавно был опубликован у нас где-то рядом, и вот заново. Правда, я сейчас не нашёл, где это было, может не очень хорошо искал. Оно и правда, два раза один текст публиковать вроде не самое должное дело.

--- Конец цитаты ---

Дело в том, Феаннир, что после второго текста от Геннадия, Лара попросила открыть тему для мудростей, что Геннадий собственно и сделал, ну а если эти ценности где то пару раз повторены, тем лучше, не беда.


--- Цитата: Лара от 25 Сентября 2018, 20:30:04 ---Геннадий, почему бы  вам не открыть в этом разделе новую тему, назвать её типа "копилка мудростей" и хорошо бы перенести туда из "болталки" очень хорошие ваши притчи и интересные философские мысли?

--- Конец цитаты ---

Наводка на звание темы, от Лары оказывается была.  ^-^ Умничка!!! :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии