Форум > Организм человека

Выращивай стволовые клетки сам

<< < (5/10) > >>

Егорка:

--- Цитата: Лара от 29 Октября 2018, 13:51:40 ---
--- Цитата: Егорка от 29 Октября 2018, 12:19:35 ---Дык в том-то и дело, что ненасыщенные жирные кислоты считаются полезными, а насыщенные - вредными. Именно поэтому жирная свинина вредна, а оливковое масло полезно.

--- Конец цитаты ---

Как-то интересно вы мыслите, Егорка!?
Как можно сравнивать мясо и масло как аргумент при разговоре только о жирах?
Свинина, в общем-то, вредна в любом случае - жирная она или нежирная.

--- Конец цитаты ---

Я про традиционное питание. Ну можно же догадаться-то было, неужели каждую мысль надо разжевывать...

Mark!:
Не очень понятно какое отношение имеет жарка на каком то жире к теме о стволовых клетках?

Лара:

--- Цитата: Андрей Ростов от 30 Октября 2018, 08:10:33 ---Трудно поверить в то, что это единственный секрет его долголетия и почему тогда его жена и дети не переняли эту идею и умерли рано?


--- Конец цитаты ---
Да, Андрей, я тоже об этом задумывалась. Но т.к. в журнальной статье никакого комментария не было, я нашла следующее логическое объяснение.
Вот жил он поживал со своей семьёй, где готовкой еды полностью  занималась жена, а он работал (в Германии того времени женщины занимались только домом и семьёй). Потом дети отделились и стали жить своей жизнью, а они с женой подолжали жить своим укладом.
 Но вот наступила старость, а потом жена умерла. Остался он один и стал готовить еду себе сам, решив (по каким-то своим, нам неведомым, мотивам) применять только сливочное масло. Годы идут, десятилетия проходят, а он всё жив-здоров! Вот он и сделал, я так думаю, такой вывод о причине своего долгожительства.

Лара:

--- Цитата: Mark! от 30 Октября 2018, 11:17:17 ---Не очень понятно какое отношение имеет жарка на каком то жире к теме о стволовых клетках?

--- Конец цитаты ---
Да так, к слову пришлось :pardon:

Лара:

Кстати о жирах. Мне попалась интересная информация. Привожу статью полностью.
Источник - в конце публикации.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии