Форум > Организм человека

Выращивай стволовые клетки сам

<< < (3/10) > >>

afka:

--- Цитата: Mark! от 19 Октября 2018, 20:10:11 ---Сложность любого поста в том что бы заставить организм есть самого себя именно в тот период когда начался выход.
Когда идет пост на фоне голода но там в основном очищение да утилизация и переработка токсинов идет.
А вот на выходе на свежих силах оставшимися более молодыми клетками и идет восстановление и возрождение.
Поэтому любая голодовка как и пост делается в большей степени именно для выхода.

--- Конец цитаты ---
что-то не пойму, а в чем у вас разница между голодовкой и постом?

Егорка:
Неужели до сих пор не выучила? Пост - это на "ЖВ" :-)

Лара:

--- Цитата: Mark! от 19 Октября 2018, 20:10:11 ---Сложность любого поста в том что бы заставить организм есть самого себя именно в тот период когда начался выход.
Когда идет пост на фоне голода то там в основном очищение да утилизация и переработка токсинов идет.
А вот на выходе на свежих силах оставшимися более молодыми клетками и идет восстановление и возрождение.
Поэтому любая голодовка как и пост делается в большей степени именно для выхода.

--- Конец цитаты ---
(Выделено мной).
Так в чём и проблема! Именно  на выходе я и срываюсь на еду.  Никакие "тормоза" не помогают  :unsure:
 Поэтому я решила, что  мне для "добывания" стволовых клеток лучше всего настроиться на постоянное ритмичное питание 1 раз в день, после трёх часов и не позднее шести часов. Ну и плюс - периодически употреблять насыщенные жирные кислоты.
Эксперимент начался. Как говорится, время пошло...  :biggrin:

afka:

--- Цитата: Егорка от 20 Октября 2018, 11:40:49 ---Неужели до сих пор не выучила? Пост - это на "ЖВ" :-)

--- Конец цитаты ---
я думала, пост - это голодание на ЖВ))

Егорка:
Ну да, именно так.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии