Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Находки в пути

<< < (6/7) > >>

Лара:

--- Цитата: Mark! от 08 Июня 2020, 03:13:04 ---Просьба Лары дать ей права Шерифа в своем дневнике и голосование для Хранителей организованно в закрытом разделе.
Там общаются только Админы и Хранители. Голосовать могут и должны тоже только они. Просьба всем Хранителям проголосовать.
http://liberty.syroedenie.eu/index.php?topic=1640.0

--- Конец цитаты ---

Когда я  увидела это объявление в своём дневнике, то была в полном недоумении: зачем помещать это в мой дневник, когда для такого уведомления есть специальный раздел "Технические вопросы" (для решения всех вопросов администрирования), где и открыта тема конкретно по этому вопросу?

Но, почитав внимательно аргументы Марка против моей кандидатуры, поняла почему он поместил это сюда:

--- Цитата: Mark! от 08 Июня 2020, 12:43:11 ---...
Только править спустя дни и недели то, что отстаивал ранее - моветон. Получится что все кто ответил не так - будут выкинуты.
...

--- Конец цитаты ---
Это своего рода провокация: ведь, чтобы убрать это  из своего дневника, я должна буду попросить  Хранителей об этой услуге.
Вот тут-то он и скажет всем: "Я же говорил - она удаляет всё, неугодное ей, из своего дневника - и ей нельзя доверять!"
Да... Коварный вы, однако,  человек, Марк (tmi)

Mark!:
Лара, постарайтесь воспринимать слова просто как сказано. Без поиска второго дна.

ps
Воистину - две вещи способны разрушить любые отношения: вранье и честность.

Лара:

--- Цитата: Mark! от 10 Июня 2020, 00:48:10 ---Лара, постарайтесь воспринимать слова просто как сказано. Без поиска второго дна.
ps
Воистину - две вещи способны разрушить любые отношения: вранье и честность.

--- Конец цитаты ---

Между нами есть какие-то отношения?! (tmi)
 Это вы серьёзно, Марк!?
Тогда спешу вас просветить: в виртуальном пространстве существует только общение. По интересам.
Потеряется интерес (к теме или к собеседнику) и - окончится общение.
 А отношения возможны только в реальном пространстве. :pardon:

П.С. - Или опять - "второе дно"? :-)

Лара:
Однако, я тут немного отвлеклась. Продолжаю тему Четырёх Всадников.
На возникшие у меня вопросы я изложу свои версии ответов.

Итак, вопрос 1: почему в реальности мы увидели появление сначала 2-го Всадника, а потом только 1-го, а не в той очерёдности, как в Откровениях.

Вообще, интересное название прилепилось к этим Четырём  Всадникам – Апокалипсические. А ведь Апокалипсис – это сражение “светлых” и “тёмных” сил за право главенствовать на Земле и вести за собой  Человечество. (Считается, что Силы, которые показали всадников Иоанну, являются “светлыми”.)

2000 год.  Выпущен 1-ый Всадник, он делает пробную “пристрелку”.
 Помните вирусную атипичную пневмонию, которая продлилась всего год (2002-2003), и больше уже не возникала, как-будто её и не было? А куда делся вирус АП? Видимо он всё это время мутировал (или его “мутировали”?).

2012 год.  Выпущен 2-ой Всадник.
Помните Майдан на Украине в 2013 году? А начало войны в Донбасе в 2014?
 А потом “тёмные” силы как с цепи сорвались - войны и сражения по всем фронтам: санкционные, газовые, торговые, финансовые, нефтяные, информационные и даже дипломатические.

2019-2020 год. Вот только теперь все заметили наконец-то деятельность этого 1-го Всадника – разразилась пандемия коронавирусной инфекции,  по симптомам очень похожая на атипичную пневмонию, но теперь уже заражаемость – молниеносная, а летальность – очень высокая.

Это факты. А теперь порассуждаем.

Как вы помните, задача 1-го Всадника состоит в том, чтобы “отделить зёрна от плевел”. Но для того, чтобы начать “сортировать”, сначала необходимо “пометить” каждого метками свой/чужой – не так ли?
А как узнать на чьей стороне человек? Это можно узнать по тому, как человек относится к победе той или иной стороны в сражении. На войне как на войне – кто не за нас, тот против нас. Да, это не та третья мировая война, которую многие себе представляли. Но она точно мировая: участвуют все цивилизованные страны планеты. А то, что эта война столь многолика, то от этого её жертвам не легче.

Итак, раз 1-ый Всадник интенсивно начал свою работу, значит бОльшая часть населения успела проявить своё отношение к событиям, которые усиленно раскручивает на мировой арене 2-ой Всадник.
То есть, 1-ый Всадник поражает (помечает) тех, кто “увяз” в ценностях “тёмного” мира (как говорится, прикипел душой). Но и здесь не всё так однозначно: у 1-го Всадника есть ещё и дополнительный критерий: насколько тело каждого индивидуума способно будет выдержать те новые Энергии, которые в скором времени прибудут к поверхности Земли. Если тело больное или дряхлое и не выдержит новых Энергий, то такое тело тоже будет помечено как непригодное для ношения в будущем: "не вливают вино молодое в мехи старые".
Как видим, будут  оцениваться качества не только души, но и тела.

Лара:

Не успела дойти очередь до разбора этого совета:

--- Цитата: Лара от 23 Апреля 2020, 00:07:40 ---
*отказаться от употребления... растительного масла.


--- Конец цитаты ---
как появилась "первая ласточка" к этой рекомендации:

   Онколог предупредил об опасности подсолнечного масла

 Иван Карасев призвал отказаться от рафинированного подсолнечного масла, так как оно способно спровоцировать развитие рака.
Врач заметил, что масло, получающееся после рафинации, подвергается воздействию гексана и бензина, которые полностью невозможно вывести из продукта.

 Кроме того, под воздействием высоких температур, например, при жарке на сковороде, в масле образуются канцерогенные вещества. Они впитываются в продукты и вместе с ними ежедневно попадают в организм.

"Рафинированное масло содержит огромное количество трансжиров, которые накапливаются в организме, и со временем избыток данных веществ приводит к развитию различных заболеваний и, конечно же, рака", — написал Карасев в инстаграме.

https://ria.ru/20200626/1573500520.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии