Голосование

Нужна ли "карма" для оценки авторитета участников?

Да нужна - сразу видно кто есть кто.
9 (45%)
Не нужна и даже вредна!
9 (45%)
Может нужна, а может и нет....
2 (10%)

Проголосовало пользователей: 14

Автор Тема: Карма в профиле пользователя. Нужна или нет?  (Прочитано 40459 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Потому что мнение Мирины очень часто не совпадает с мнением главных нащелкивателей кармы :)
Которые специально себе создают десятки дополнительных профилей, чтобы себе карму нащелкивать, а кому-то - отщелкивать :)

В голове себе пожалуйста нащелкайте уже что бы запомнилось. Я уже не однократно объяснял Вам - нет на форуме двойников ни одного - проверено не однократно. А то что ставят карму ниже значит - кое кто достал людей своими высказываниями. Впредь огульные обвинения будут действовать правила = за ложь высказанную неоднократно придется отвечать.

Не зря я все таки с недоверием отношусь к любителям делать заявления о "своем росте духовном" желающих туда тащить других в своих целях. Как правило именно от этой категории людей больше всего гадостей. И Вы туда же. Который раз. Духовная Вы наша.  :-\

           Здесь обвинение... от Мирины? Предупреждение от Марка. ... ... Бррр !!

           Слово, конечно, не воробей...

           Мирина, даже если действительно имеет место быть на форуме то, о чём ты пишешь... думаю, сам человек, делающий подстановки, наказывается своей совестью. А если не наказывается... тогда нам всем и того больше следует молиться о тОм человеке. Исправить его поступки, чувства и мысли, воистину, дано только ему самому.

           Как говорят: " Да и Бог с ним."

           А выскакивание из тебя обвинения в чей-то адрес - это уже тема твоя. Да ты сама знаешь.


           Вот Марка тоже здесь жаль. Зачем же повторять чужую ошибку и тоже бить человека головой об стену? Тебя об стену- ты об стену. Тебя об стену - ты об стену!! !! Класс. А где же смирение. Прощение. Сострадание.



            АААА !! Вот они все где!! У меняАААА!! Мне очень жаль, что вспыхивают очаги военных действий.

            Хотя, эти же самые очаги и ведут к рождению света в конце тунелля.

            Терпения вам, милые мои.  (whew)
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я об одном жалею - нельзя мировым политикам в режиме реального времени карму править.
Вот это было бы очень полезно и наглядно.

           Предложение достойное выйти в эфир!!  (handshake)

           Только самое неожиданное и смешное в том, что политики-то мировые ... ... и есть порождение наших с вами недружелюбия, нетерпимости, конкуренции  = "братоубийства" ... ещё с библейских времён...

            Если мы хотим сказать, что всему "плохому" нас научили политики... тогда у меня один единственный вопрос на засыпочку: "Где был ЛИЧНО каждый осознанный человек, когда его учили "плохому"?"

         
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Алексей Рэдс

  • Гость
Давайте определимся по каким критериям возможно выражение субъективного мнения о пользователе, и можно проголосовать изменим ли мы эту позицию на форуме или оставим как есть.

Вежливость.
Общительность.
Интеллектуальность.

           Второй критерий виден из активности на форуме, считаю в нём нет необходимости.

           Третий критерий настолько неопределённый или напротив его определение на столько широко, что лично мне очень сильно затруднительно назвать общение неинтеллектуальным или интеллектуальным. На мой взгляд он и достаточно сильно устарел сегодня.

Второй критерий виден только по веткам, в которых пользователь пишет.

Третий критерий достаточно определён - можно общаться, например, о блевотине - это не интеллектуальное общение, можно общаться о теории относительности - это интеллектуальное общение.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Это предупреждение о необходимости соблюдать правила. В них записано что мы должны доброжелательно относиться друг к другу. А действия Хранителей обсуждать отдельно в отдельной ветке. Ни разу Мирина не обратилась с вопросом о том что ей кажется будто есть двойники на форуме. Ни одного письма не прислала и не просила разобраться. Она сначала баламутит воду, а потому огульно обвиняет всех - это нарушение правил. О чем ее на этот раз прямо и предупредил.

Я всегда за мир и дружбу.
Если человек предложит мир и покается в том что бы не прав - завсегда отвечу встречно.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Алексей Рэдс

  • Гость
Марк, столько гадостей, сколько вы пишете, еще не написал ни один участник форума. Вы на каждый мой пост отвечаете язвительностью, грубостью, а ваш верный соратник Якут еще и до прямых матов доходил.

Но ничего, карма огроменная в обоих случаях. Так что тут справедливостью и не пахнет.

Ты же сказала, что несправедливости нет...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Марк, столько гадостей, сколько вы пишете, еще не написал ни один участник форума. Вы на каждый мой пост отвечаете язвительностью, грубостью, а ваш верный соратник Якут еще и до прямых матов доходил.

ЛОЖЬ!
Я Вам неоднократно предлагал общаться доказательно и понятно с научной точки зрения. Вы не желаете этого делать сознательно. А всем попыткам втащить сюда шарлатанство я буду противостоять всегда.

Да о чем тут вообще говорить, я прекрасно помню, как вы говорили еще о Ридовском форуме, что, мол, вам там карму сильно снизили, но "добрые люди" вам карму нащелкали. То есть вам так важно число кармы, что вы готовы подговорить кого-то, чтобы вам нащелкали.

Фу... как у Вас в голове то такие мысли вонючие появляются? Духовная Вы наша?
На том форуме у меня было почти триста. Но причине категорического несогласия с диктатурой Рида и его мракобесов модераторов я ушел оттуда наплевав на все кармы. и когда образовался этот форум то я первый предложил убрать эту карму вообще полностью. Но со мной не согласились присутствующие.

И что вы насчет двойников тут утверждаете, когда проводили голосование на тему "Что делать с Мириной", то там было что-то там проголосовавших, кажется, ну не больше 20-ти, это точно, и из них с того же айпи заходило 10 или 12 человек.

Это вы сами писали в той теме. Уже где она теперь, я не знаю.

ЛОЖЬ!
Ничего такого не было никогда. Вы просто лжете. Причем бессовестно. Либо факты предъявляйте.
Либо сегодня же извиняйтесь за откровенную ложь иначе правила вступят в действие.
Мирина, Вы уже переходите границы разумного.

И еще такой момент - если бы мои слова не были правдивыми, вы бы так не взвились и не изошли бы сейчас на негатив :)
Если мои слова вас задели, значит, так оно и есть. Несмотря на все ваши заверения.

Когда Вам на голову льют из ведра помои, утверждая, что Вы этого достойны - стойте спокойно! Ибо в противном случае если Вы возмущены и недовольны - значит так оно и есть - Вы достойны помоев.
Мирина, Вы постоянно используете статистические приемы проф. демагога. Поэтому я к Вам и отношусь все с большим подозрением. Духовная Вы наша. 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Особенно неблагоприятно мужчине обижать женщину :)
Потому что психическая энергия у женщины в 9, кажется, раз сильнее, чем у мужчины, и если мужчина ее обидел и никак это не исправил, то ооооочень туго ему потом в жизни придется!

Опять теории без фактов? У Вас сутки на предъявление фактов по обвинению Хранителей в неисполнении ими своих обязанностей. Кстати забавно что когда Вам "счелкали карму" я не был Хранителем. Так что у меня совесть чистая полностью - факты на стол либо извинения во лжи, либо правила. И тут уже ничего личного - пора ставить точку.

Вот Якут, например, напрямую меня матами обзывал, и сейчас что-то его жизнь нерадостно как-то ощущается... это я-то, посторонний человек, думаю, что не одна такая женщина, от него пострадавшая :)

Я не видел что бы он матом Вас обзывал. Если у Вас есть такие факты - пожалуйста предъявите.
Может быть кто то видел - может подтвердить Ваши слова. Если это так, то безусловно это недопустимо.

Что касается тяжелой жизни у Алика. Он сейчас нарасхват и к нему дамы с объяснениями в очереди стоят. Без шуток. Он даже не знает, что ему делать и как им всем отказывать. Вот такие оказываются проблемы могут быть у тех кто живет праведной жизнью.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Цитировать
ЛОЖЬ!
Ничего такого не было никогда. Вы просто лжете. Причем бессовестно. Либо факты предъявляйте.
Либо сегодня же извиняйтесь за откровенную ложь иначе правила вступят в действие.
Мирина, Вы уже переходите границы разумного.

Марк, так поднимите ту тему! Где она, я не знаю?

Блин, как задолбали уже ваши оскорбления... вонючие, духовная вы наша... вы разве не понимаете, что вы поносите себя самого?

Да как же я подниму то чего не было?

"Духованя Вы наша" это оскорбление?  :o Вах вах ....

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Алексей Рэдс

  • Гость
И на высшем уровне все справедливо, но это не отменяет карму и последствия несправедливых поступков.

Если всё справедливо, то, получается, несправедливых поступков нет...

Алексей Рэдс

  • Гость
Да.

Оффлайн Саша

  • Вегетарианец
  • *****
  • Сообщений: 49
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кристина и Марк, ну вы даёте :o
Срочно в мыслях идите к Нему, к создателю. Надеюсь он сможет вас примирить.
У меня примирить вас видимо не получится, видимо не у кого из смертных не получится.
Хотя время покажет.. Ваш конфликт мне очень не приятно читать (((
Как печально.. ((
Не знаю что у вас там за конфликты были раньше, но всё что здесь происходит и как это выглядит со стороны, не похоже на людей, которые находятся на СМЕ и которые достигли духовного роста.
Короче, только Бог вам и судья наверное.
Я же желаю вам искренне побольше спокойствия и крепкого здоровья.
У каждого свой путь и каждый из нас пройдёт его. Кто-то раньше, кто-то позже. Все мы хотим жить вечно, вот и стремимся найти секрет молодости и долголетия :). Не в тему.. мы все такие забавные иногда, а жизнь так прекрасна.. и так много ещё интересного в жизни есть :)