Форум > Технические вопросы

Карма в профиле пользователя. Нужна или нет?

<< < (14/15) > >>

Mark!:

--- Цитата: Мирина от 06 Ноября 2016, 12:50:59 ---Марк, столько гадостей, сколько вы пишете, еще не написал ни один участник форума. Вы на каждый мой пост отвечаете язвительностью, грубостью, а ваш верный соратник Якут еще и до прямых матов доходил.

--- Конец цитаты ---

ЛОЖЬ!
Я Вам неоднократно предлагал общаться доказательно и понятно с научной точки зрения. Вы не желаете этого делать сознательно. А всем попыткам втащить сюда шарлатанство я буду противостоять всегда.


--- Цитата: Мирина от 06 Ноября 2016, 12:50:59 ---Да о чем тут вообще говорить, я прекрасно помню, как вы говорили еще о Ридовском форуме, что, мол, вам там карму сильно снизили, но "добрые люди" вам карму нащелкали. То есть вам так важно число кармы, что вы готовы подговорить кого-то, чтобы вам нащелкали.

--- Конец цитаты ---

Фу... как у Вас в голове то такие мысли вонючие появляются? Духовная Вы наша?
На том форуме у меня было почти триста. Но причине категорического несогласия с диктатурой Рида и его мракобесов модераторов я ушел оттуда наплевав на все кармы. и когда образовался этот форум то я первый предложил убрать эту карму вообще полностью. Но со мной не согласились присутствующие.


--- Цитата: Мирина от 06 Ноября 2016, 12:50:59 ---И что вы насчет двойников тут утверждаете, когда проводили голосование на тему "Что делать с Мириной", то там было что-то там проголосовавших, кажется, ну не больше 20-ти, это точно, и из них с того же айпи заходило 10 или 12 человек.

Это вы сами писали в той теме. Уже где она теперь, я не знаю.

--- Конец цитаты ---

ЛОЖЬ!
Ничего такого не было никогда. Вы просто лжете. Причем бессовестно. Либо факты предъявляйте.
Либо сегодня же извиняйтесь за откровенную ложь иначе правила вступят в действие.
Мирина, Вы уже переходите границы разумного.


--- Цитата: Мирина от 06 Ноября 2016, 12:50:59 ---И еще такой момент - если бы мои слова не были правдивыми, вы бы так не взвились и не изошли бы сейчас на негатив :)
Если мои слова вас задели, значит, так оно и есть. Несмотря на все ваши заверения.

--- Конец цитаты ---

Когда Вам на голову льют из ведра помои, утверждая, что Вы этого достойны - стойте спокойно! Ибо в противном случае если Вы возмущены и недовольны - значит так оно и есть - Вы достойны помоев.
Мирина, Вы постоянно используете статистические приемы проф. демагога. Поэтому я к Вам и отношусь все с большим подозрением. Духовная Вы наша. 

Mark!:

--- Цитата: Мирина от 06 Ноября 2016, 13:24:10 ---Особенно неблагоприятно мужчине обижать женщину :)
Потому что психическая энергия у женщины в 9, кажется, раз сильнее, чем у мужчины, и если мужчина ее обидел и никак это не исправил, то ооооочень туго ему потом в жизни придется!

--- Конец цитаты ---

Опять теории без фактов? У Вас сутки на предъявление фактов по обвинению Хранителей в неисполнении ими своих обязанностей. Кстати забавно что когда Вам "счелкали карму" я не был Хранителем. Так что у меня совесть чистая полностью - факты на стол либо извинения во лжи, либо правила. И тут уже ничего личного - пора ставить точку.


--- Цитата: Мирина от 06 Ноября 2016, 13:24:10 ---Вот Якут, например, напрямую меня матами обзывал, и сейчас что-то его жизнь нерадостно как-то ощущается... это я-то, посторонний человек, думаю, что не одна такая женщина, от него пострадавшая :)

--- Конец цитаты ---

Я не видел что бы он матом Вас обзывал. Если у Вас есть такие факты - пожалуйста предъявите.
Может быть кто то видел - может подтвердить Ваши слова. Если это так, то безусловно это недопустимо.

Что касается тяжелой жизни у Алика. Он сейчас нарасхват и к нему дамы с объяснениями в очереди стоят. Без шуток. Он даже не знает, что ему делать и как им всем отказывать. Вот такие оказываются проблемы могут быть у тех кто живет праведной жизнью.

Mark!:

--- Цитата: Мирина от 06 Ноября 2016, 13:26:12 ---
--- Цитировать ---ЛОЖЬ!
Ничего такого не было никогда. Вы просто лжете. Причем бессовестно. Либо факты предъявляйте.
Либо сегодня же извиняйтесь за откровенную ложь иначе правила вступят в действие.
Мирина, Вы уже переходите границы разумного.
--- Конец цитаты ---

Марк, так поднимите ту тему! Где она, я не знаю?

Блин, как задолбали уже ваши оскорбления... вонючие, духовная вы наша... вы разве не понимаете, что вы поносите себя самого?

--- Конец цитаты ---

Да как же я подниму то чего не было?

"Духованя Вы наша" это оскорбление?  :o Вах вах ....

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Мирина от 06 Ноября 2016, 13:24:10 ---И на высшем уровне все справедливо, но это не отменяет карму и последствия несправедливых поступков.

--- Конец цитаты ---

Если всё справедливо, то, получается, несправедливых поступков нет...

Алексей Рэдс:
Да.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии