Форум > Технические вопросы

Карма в профиле пользователя. Нужна или нет?

<< < (12/15) > >>

Оля:

--- Цитата: Мирина от 06 Ноября 2016, 09:12:06 ---
--- Цитировать --- Но само ощущение, что тебя не "хочет" общество... никому бы не пожелала примерить на себя.
--- Конец цитаты ---

Оля, если целью жизни является духовный рост, то наоборот это здорово!

Духовный рост - это встречаться с самыми ужасными и неприятными ситуациями и проживать их, вычерпывать до дна все те эмоции, которые связаны с ними!
Только так человек растет, а не через что-то материальное и внешнее!

А ужасными и неприятными ситуации являются не сами по себе, а только благодаря нашему внутреннему эмоциональному отклику на них!
И это то, что в нашей власти, свою реакцию и свой отклик мы можем изменить! Надо просто знать, как :)
И это несложно :)

--- Конец цитаты ---

           Мирина! Тебе очень чётко и просто удаётся изложить тонны умных книг в паре строчек!! Молодчина.

           Искренне рада что мы имеем возможность близко общаться!!  :)

Оля:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 06 Ноября 2016, 09:52:02 ---
--- Цитата: Оля от 06 Ноября 2016, 08:40:57 ---Давайте определимся по каким критериям возможно выражение субъективного мнения о пользователе, и можно проголосовать изменим ли мы эту позицию на форуме или оставим как есть.

--- Конец цитаты ---

Вежливость.
Общительность.
Интеллектуальность.

--- Конец цитаты ---

           Второй критерий виден из активности на форуме, считаю в нём нет необходимости.

           Третий критерий настолько неопределённый или напротив его определение на столько широко, что лично мне очень сильно затруднительно назвать общение неинтеллектуальным или интеллектуальным. На мой взгляд он и достаточно сильно устарел сегодня. 

Mark!:

--- Цитата: Мирина от 06 Ноября 2016, 08:20:36 ---Потому что мнение Мирины очень часто не совпадает с мнением главных нащелкивателей кармы :)
Которые специально себе создают десятки дополнительных профилей, чтобы себе карму нащелкивать, а кому-то - отщелкивать :)

--- Конец цитаты ---

В голове себе пожалуйста нащелкайте уже что бы запомнилось. Я уже не однократно объяснял Вам - нет на форуме двойников ни одного - проверено не однократно. Есть специальный механизм проверки на двойников. И делалось это неоднократно. Я даже всех кто зарегистрировался и не посещал форум вычистил до одного. Потому как не пишущие и не читающие = точно не участники форума.

А то что ставят карму ниже значит - кое кто достал людей своими высказываниями. Впредь огульные обвинения будут действовать правила = за ложь высказанную неоднократно придется отвечать. Вообще было очень точно сказано кем то из великий = каждый видит в людях лишь то, на что способен сам.

Не зря я все таки с недоверием отношусь к любителям разглагольствовать о "своем росте духовном". И особенно к тем кто призывает к себе обещая и их туда тащить. Как правило именно от этой категории людей больше всего гадостей. И Вы туда же. Который раз. Духовная Вы наша.  :-\ 

Оля:

--- Цитата: Мирина от 06 Ноября 2016, 09:14:33 ---Меня лично насчет кармы все устраивает как есть - какая разница, сколько там циферок? И даже если они в минусе?
Лично на мою жизнь это никак не влияет, а значит, не стоит уделять этому никакого внимания!

--- Конец цитаты ---

           Мирина, а на жизнь Саши это даже очень сильно влияет. Из этого и последовало предложение как-то украсить то негативное влияние, которое оказывает на него карма в профиле. И одной из мыслей почему не надо убирать карму была именно та, что " надо же человеку где-то знакомиться С САМИМ СОБОЙ!" Хотя, многие подсознательно страшась увидеть своё бревно в глазу страшатся и к зерколу-то подходить. А то и "плюют" в него регулярно и по-серьёзному! Ругают, обвиняют, судят... всех!! И никогда себя любимого. Только от этого бревно не растворяется, ребята!

            Может подслащённая пилюля окажется более действенной. Это надо только проверить.

            А необходимость пилюли кармы я считаю просто очевидной. И осОбенно для тех у кого эти цифры "болят".  :)

Mark!:
Я об одном жалею - нельзя мировым политикам в режиме реального времени карму править.
Вот это было бы очень полезно и наглядно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии