Форум > Технические вопросы

Карма в профиле пользователя. Нужна или нет?

<< < (11/15) > >>

Саша:
Марк, интересные у вас здесь плюшки -карма и статус ::)

Просто случайно увидел у каждого из вас ребята в профиле прибавить и отнять.
Поискал где у вас тема с кармой, и вот теперь я пишу это сообщение ^-^

Лично моё мнение относительно кармы, считаю что она больше всё таки нужна не вам, (я говорю про тех, кто на этом форуме уже не один год и достиг своих целей в плане питания и духовного роста), а карма нужна больше новичкам чтобы понимать кто им ответил.
Лично мне карма реально помогла понять когда я неделю был гостем и пытался понять как можно больше о каждом из вас. Уж извините за прямоту но я пытался понять кто вы и что вы за личности :)
И я понял как здесь классно, какая у вас замечательная атмосфера,  :) какие вы все позитивные  O:-) и прикольные (sun)

Марк, знаю это звучит странно но если есть такая возможность, то убери пожалуйста с моего профиля карму насовсем.
Если можно, чтобы не было только минуса в карме.
Если на форуме нет такой возможности, ну да ладно пусть висит себе.

Обьясню почему я прошу её убрать.
6 лет назад я был модератором на сайте рутрекер.орг где возомнил себя не понятно кем, вот и обжёгся.
Карма в профиле буде на меня давить, и я буду постоянно думать как её поднять, и я понимаю что мне это не надо.
На рутрекере я уже "наигрался" со всякими лычками в профили и в подписи.

А вот вам ребята она нужна чтобы новички знали кто им отвечает на их вопрос.

И ещё кое-что, может стоит выбрать другое обозначание, не карма, а опыт на форуме или может кто-то что-то другое придумает :)
Просто карма у меня ассоциируется со словом наказание.
Может я просто не правильно понимаю значения слова "карма" ::)
Конечно вам решать в конечном итоге :)

Я же просто хочу быть участникам форума, ииеть возможность спрашивать вопросы и по возможности узнавать от вас куда мне двигаться дальше в этой жизни :)

Кстати, не понятно только мне почему у Мирины такая маленькая карма..
Так много полезных сообщений, а карма такая маленькая  ::)

Огромное спасибо вам ребята за то что вы делаете!
Лично ДЛЯ МЕНЯ, ВАШ ОПЫТ БЕСЦЕНЕН! :) (Y)

Mark!:
Отдельно карму убрать кому либо из пользователей не возможно. По крайне мере штатными средствами. Я давно предлагал ее вообще убрать, но народ не согласился.

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 05 Ноября 2016, 23:42:15 ---Отдельно карму убрать кому либо из пользователей не возможно.
--- Конец цитаты ---

У Елки убирали.

Оля:
          Карма, особенно низкая, очень интересный момент. Больше для её обладателя, чем для читателя.

          Иметь СВОЮ СОБСТВЕННУЮ позицию в абсолютно противоположно настроенном обществе... почувствовали на секундочку?? Общество может заблуждаться, как в положительной оценке фактов, так и в отрицательной. Но само ощущение, что тебя не "хочет" общество... никому бы не пожелала примерить на себя.

          С этой точки зрения мне очень нравится расширить понятие карма по предложению Максима.

          Так, низкие или высокие числа в различных сферах общения, возможно, покажут пользователю на его слабые и сильные стороны. И в то же самое время не "понизит" или "возвызит"  его общую самооценку. И так мы сохраним ОЩУЩЕНИЕ САМОЦЕННОСТИ каждого участника форума и дадим ему возможность ещё раз обратить внимание на то с чем согласно или несогласно наше маленькое сообщество.

            Конечно, не факт, что субъективные мнения большинства отражают истинное положение вещей внутри того, кому повышают и понижают карму. Однако, если ситуация с уровнем кармы критическая, то обратить внимание на неё, наверное, стоит. Не могут же быть "все вокруг д.ураки". ( Хотя, на поверку может оказаться и так.   :pardon: )

             Во всяком случае, разделение числа кармы по пунктам обозначит наше уважение к сильным стронам личности каждого пользователя.

              Давайте определимся по каким критериям возможно выражение субъективного мнения о пользователе, и можно проголосовать изменим ли мы эту позицию на форуме или оставим как есть.

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Оля от 06 Ноября 2016, 08:40:57 ---Давайте определимся по каким критериям возможно выражение субъективного мнения о пользователе, и можно проголосовать изменим ли мы эту позицию на форуме или оставим как есть.

--- Конец цитаты ---

Вежливость.
Общительность.
Интеллектуальность.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии