Форум > Технические вопросы

Карма в профиле пользователя. Нужна или нет?

<< < (2/15) > >>

Mark!:
Несмотря на то что нынешнее голосование дает небольшой перевес в стороны противников убирания "кармы" решать этот вопрос на основании результатов голосования предстоит новым хранителям. Для репрезентативности я бы предложил подождать пару месяцев для сбора более полного количества голосов. И уже тогда либо оставлять эту самую "карму", либо убрать ее долой.

В общем у кого какие мысли есть - предлагайте, голосуйте = все сами.  :nyam:

Алик:
смысла в карме нет, т.к. по постам и так будет видно кто отвечает...новичок или "давничок"))

Eлка:

--- Цитата: Егорка от 19 Марта 2013, 21:35:44 ---

а с другой часто помогает новичкам отличить, кто ему отвечает - пустозвон или человек, чьим советам можно доверять.

--- Конец цитаты ---

не смогла сдержаться, хотя  наверное, рано мне еще писать в этой ветке, я же новичек = пустозвон  ^-^
тем не менее свежий опыт , надеюсь будет вам полезен и взгляд со стороны, я же еще вчера была гостем.
так вот

когда была лишь гостем и читала здесь, карму видела, но не считала людей с малой кармой пустозвонами или мало имеющими опыта. просто считала, что активность малая значит. и мой интерес не исчислялся кармой, так уж получилось, прочитала я пару дневников людей сначала с малой кармой, а потом с большой. по причине того, что быстрее читаются, хотелось свежей инфы, в тот момент мне.

второе. когда я зашла на форум, и увидела прибавления кармы, заметила что меня это напрягает, ведь там еще есть и убавить. начинаешь подсознательно напрягаться или ожидать прибавлений, а в будущем думаю вообще начнешь "работать на карму".  такова уж психика человека, если есть прянички хочется их получать ))

по поводу "новичков " позволю себе, с вашего разрешения,  себя любимую процитировать, раз уж мысли аакурат утром были по этому поводу :
•   Если я вчера стала менять свое питание, это не означает, что я вчера родилась.
•   Так же это не означает, что я впервые что- то меняю, и не имею по этому поводу опыта.
Да и все суждения, в любом случае отталкиваются от какого –то опыта. Даже , если пока голые суждения. Поэтому здесь тонкая грань, что есть опыт, что суждения. Но, в любом случае, Мы все можем стать экспертами лишь в отношении себя.
Этим я не хочу сказать, что отрицаю или не уважаю чужой опыт, это часто может оказаться кладезем ценной информации да и вообще ценным, да и вообще из любого опыта можно почерпнуть нечто ценное для себя, если ставить такую задачу. Как и ничего не почерпнуть, как говорится нахождение даже в самых лучших образовательных стенах, не гарантия что станешь образованным.

есественно это все личное и то что меня без 2-х дней здесь что то напрягает не повод что-то менять тем кто здесь уже не первый год. это я искренне, сказала без издевки.
просто поделилась свежими ощущениями, пока глаз так сказать не замылился. надеюсь была полезна.
зы  а нахождение даже в самых лучших образовательных стенах считайте комплиментов этому форуму. форум действительно удачный. душой здесь отдыхала, когда читала. все спокойно без негатива

Егорка:
Вот ты даешь, а. Никто на тебя и не думает нападать, а ты уже вовсю защищаешься.
И фразу мою то ли не прочитала, то ли не поняла, то ли специально переврала, поставив между новичком и пустозвоном знак равенства...

Eлка:
все что я хотела сказать я сказала выше
просто свежий взгляд со стороны, человека который еще вчера просто читал. что на кармы никогда не смотрела. для меня ценность имело лишь, что человек собой представлял. да и вообще не сразу заметила и значки все атрибуты.
не думала, что обижу кого. думала наоборот полезно будет.

зы с каких это пор мы на ты? я вроде не тыкала. а мне и тыкнули и сказали что я преврала) эхх...велико осознанные люди...............

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии