Форум > Технические вопросы

Карма в профиле пользователя. Нужна или нет?

<< < (9/15) > >>

Nadezhda:
     
--- Цитата: Mark! от 07 Июля 2016, 08:03:38 ---
--- Цитата: Nadezhda от 07 Июля 2016, 05:15:05 ---             А как  исправить  сыромоноед на  сыроед ?
И если я исправлю,то тоже не буду видеть закрытую ветку?

--- Конец цитаты ---

Исправил - должно работать.

--- Конец цитаты ---
       
              Спасибо,  работает, вижу.

Nadezhda:

--- Цитата: Журавлик от 07 Июля 2016, 07:45:27 ---Надежда, попросите об этом хранителей. Если потом не будете  видеть закрытую ветку, сообщите об этом хранителям, они исправят.

А вы тоже ушли с моно? Салатики овощные? :-)

--- Конец цитаты ---
   
               Да,  временно  ушла... надеюсь вернуться.   И не только салатики, но и зеленые коктейли... это тоже мешанина  - бананы и травы.  Хотя один сыроед  объяснял мне, что бананы с травами смешивать можно, потому что бананы - это не фрукты, а травянистое растение...   :pardon:     Даже если это не так,   по-другому как принимать травы?  Можно наверное соки выжимать из них, но они
не будут вкусными,  скорей всего...

Наташа:

--- Цитата: Nadezhda от 08 Июля 2016, 11:13:32 --- по-другому как принимать травы?
--- Конец цитаты ---

А какие травы? Петрушку и укроп я просто так ем, очень нравится. Первые несколько раз было как-то не очень, съедала по 2-3 веточки и всё, а сейчас по целому пучку съедаю. Остальные травы, которые на вкус не очень - например, ботву моркови и свеклы, а также дикоросы - я в салат овощной режу, салат от этого только выигрывает, имхо. Ну и укроп-петрушку тоже, разумеется, в салат можно. Вот так их и кушать.

Nadezhda:
            В салат само собой, но этого мало...Надо  300 г. в день съедать,  а я кроме укропа ничего не могу есть...
А во-вторых, мне надо нажимать на кудрявую петрушку, но она мне не нравится еще больше, чем обычная.
 Она мне очень нужна для улучшения  памяти... в ней есть какое-то вещество, забыла название, к-рое улучшает
работу мозга., ну и память в том числе.
      И вообще в зелени  много микроэлементов , в том числе калия, к-рый  нужен для сердца и др.мышц.   Я  еще
 в детстве перенесла миокардит  и сердце у меня не очень...аритмия бывает.   (h)(H)(l)(L)
       Вспомнила, это вещ-во  - АПИГЕНИН.  Он также от рака.

Serega:

--- Цитата: Mark! от 06 Июля 2016, 13:21:02 ---Похоже барахлит движок. Не должно быть возможным менять чаще чем 1 раз в 24 часа карму вообще. Ни в плюс ни в минус.

Кстати, я должен был после выборов сразу снять полномочия бывших Хранителей. Но думал пусть будет - больше порядка.
Теперь придется снять их и сделать все как должно быть. Надеюсь после этого настройки кармы будут работать как надо.

--- Конец цитаты ---
Привет Марк!
Как вернусь домой - обновлю движек, отсюда не рискую, интернета в горах очень нестабильная (как будто от направления ветра зависит)  :))
В этом году вместо Италии решили по противоположному побережью прокатиться - Хорватия - Босния - Черногория..
Ну что могу сказать: глобализация делает свое дело, в местных магазинах при всем многообразии

кушать с удовольствием практически нечего - все такое же пластиково-резиновое, как правильно на ценнике пишут КАКИ!!!

остается только одно - идти по местным склонам-огородам и "Молимо ейстьи.." :-[

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии