Голосование

Нужна ли "карма" для оценки авторитета участников?

Да нужна - сразу видно кто есть кто.
9 (45%)
Не нужна и даже вредна!
9 (45%)
Может нужна, а может и нет....
2 (10%)

Проголосовало пользователей: 14

Автор Тема: Карма в профиле пользователя. Нужна или нет?  (Прочитано 40483 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Похоже барахлит движок. Не должно быть возможным менять чаще чем 1 раз в 24 часа карму вообще. Ни в плюс ни в минус.

Кстати, я должен был после выборов сразу снять полномочия бывших Хранителей. Но думал пусть будет - больше порядка.
Теперь придется снять их и сделать все как должно быть. Надеюсь после этого настройки кармы будут работать как надо.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А у Бориса сразу меняется на 2 пункта - и отнимается, и прибавляется. Правда, на нем я тоже сначала немного поэкспериментировала, уже не помню, как там раньше было. Но вот сейчас, только что еще раз попробовала - да, идет изменение сразу на 2 пункта.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кстати, я должен был после выборов сразу снять полномочия бывших Хранителей. Но думал пусть будет - больше порядка.
Теперь придется снять их и сделать все как должно быть. Надеюсь после этого настройки кармы будут работать как надо.

Я сама сняла с себя полномочия Хранителя, когда мой срок закончился (мрачно звучит, ну ладно). И сразу перестала видеть закрытую ветку. Попросила Алика, он мне вернул статус Хранителя. Закрытую ветку опять стала видеть.

Тогда напишу, будет видна эта ветка сейчас, после снятия полномочий.

П.С. Ну вот, стала СЫРОМОНОЕДОМ. Ветка видна. :-)

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Правда, я не сыромоноед. Я просто сыроед. Салатики овощные кушаю. Если у нас всё по правде, то надо вносить в список не только сыромоноедов, но и сыроедов. Иначе не соответствует действительности.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Правда, я не сыромоноед. Я просто сыроед. Салатики овощные кушаю. Если у нас всё по правде, то надо вносить в список не только сыромоноедов, но и сыроедов. Иначе не соответствует действительности.

Поправил. Сейчас должна видеть и закрытую ветку тоже.

Вообще для того что бы не было путаницы в своем профиле каждому участнику и надо написать кто он и чего он.  (Y)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Не, закрытую ветку теперь не вижу. (((

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Теперь вижу. Спасибо.

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
Правда, я не сыромоноед. Я просто сыроед. Салатики овощные кушаю. Если у нас всё по правде, то надо вносить в список не только сыромоноедов, но и сыроедов. Иначе не соответствует действительности.

Поправил. Сейчас должна видеть и закрытую ветку тоже.

Вообще для того что бы не было путаницы в своем профиле каждому участнику и надо написать кто он и чего он.  (Y)
             А как  исправить  сыромоноед на  сыроед ?
И если я исправлю,то тоже не буду видеть закрытую ветку?
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Надежда, попросите об этом хранителей. Если потом не будете  видеть закрытую ветку, сообщите об этом хранителям, они исправят.

А вы тоже ушли с моно? Салатики овощные? :-)

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
             А как  исправить  сыромоноед на  сыроед ?
И если я исправлю,то тоже не буду видеть закрытую ветку?

Исправил - должно работать.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
     
             А как  исправить  сыромоноед на  сыроед ?
И если я исправлю,то тоже не буду видеть закрытую ветку?

Исправил - должно работать.
       
              Спасибо,  работает, вижу.
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
Надежда, попросите об этом хранителей. Если потом не будете  видеть закрытую ветку, сообщите об этом хранителям, они исправят.

А вы тоже ушли с моно? Салатики овощные? :-)
   
               Да,  временно  ушла... надеюсь вернуться.   И не только салатики, но и зеленые коктейли... это тоже мешанина  - бананы и травы.  Хотя один сыроед  объяснял мне, что бананы с травами смешивать можно, потому что бананы - это не фрукты, а травянистое растение...   :pardon:     Даже если это не так,   по-другому как принимать травы?  Можно наверное соки выжимать из них, но они
не будут вкусными,  скорей всего...
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
по-другому как принимать травы?

А какие травы? Петрушку и укроп я просто так ем, очень нравится. Первые несколько раз было как-то не очень, съедала по 2-3 веточки и всё, а сейчас по целому пучку съедаю. Остальные травы, которые на вкус не очень - например, ботву моркови и свеклы, а также дикоросы - я в салат овощной режу, салат от этого только выигрывает, имхо. Ну и укроп-петрушку тоже, разумеется, в салат можно. Вот так их и кушать.

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
            В салат само собой, но этого мало...Надо  300 г. в день съедать,  а я кроме укропа ничего не могу есть...
А во-вторых, мне надо нажимать на кудрявую петрушку, но она мне не нравится еще больше, чем обычная.
 Она мне очень нужна для улучшения  памяти... в ней есть какое-то вещество, забыла название, к-рое улучшает
работу мозга., ну и память в том числе.
      И вообще в зелени  много микроэлементов , в том числе калия, к-рый  нужен для сердца и др.мышц.   Я  еще
 в детстве перенесла миокардит  и сердце у меня не очень...аритмия бывает.   (h)(H)(l)(L)
       Вспомнила, это вещ-во  - АПИГЕНИН.  Он также от рака.
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Serega

  • Администратор
  • Сообщений: 41
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: rimmel.sergei
Похоже барахлит движок. Не должно быть возможным менять чаще чем 1 раз в 24 часа карму вообще. Ни в плюс ни в минус.

Кстати, я должен был после выборов сразу снять полномочия бывших Хранителей. Но думал пусть будет - больше порядка.
Теперь придется снять их и сделать все как должно быть. Надеюсь после этого настройки кармы будут работать как надо.
Привет Марк!
Как вернусь домой - обновлю движек, отсюда не рискую, интернета в горах очень нестабильная (как будто от направления ветра зависит)  :))
В этом году вместо Италии решили по противоположному побережью прокатиться - Хорватия - Босния - Черногория..
Ну что могу сказать: глобализация делает свое дело, в местных магазинах при всем многообразии

кушать с удовольствием практически нечего - все такое же пластиково-резиновое, как правильно на ценнике пишут КАКИ!!!

остается только одно - идти по местным склонам-огородам и "Молимо ейстьи.." :-[
Наслаждаюсь плодами жизни с 18-03-2012