Форум > Технические вопросы

Карма в профиле пользователя. Нужна или нет?

<< < (6/15) > >>

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 04 Июля 2016, 23:19:17 ---... вместо 1 часа как сейчас.

--- Конец цитаты ---

Хранители могут ставить минусы не 1 раз в час, а неограниченное количество. Прямо один за другим. Я лично проверяла - еще когда Елка сильно переживала за то, что ее минусуют, и спрашивала меня, как часто можно ставить минусы. И вчера еще раз дополнительно проверила: поставила несколько минусов одному из форумчан, потом плюсами вернула карму как было.

П.С. Эх, не получается у меня силу воли развивать. :-) Ну ладно, это исключения. Это по работе. :-)

Mark!:
Странно... какая то ошибка в движке форума? Я же ставил в технастройках что бы всех касалось без исключения. Попробуй проверить еще раз - не должно быть такого. Во всяком случае у меня точно нет возможности ставить карму сколько угодно. А статус такой же - Хранителя. Проверь пожалуйста еще раз. 

cborka:

--- Цитата: Журавлик от 06 Июля 2016, 12:25:51 ---П.С. Эх, не получается у меня силу воли развивать. :-)

--- Конец цитаты ---

И это правильно, тренируй на чём-нибудь другом. )

Наташа:
Марк, сейчас проверила на нескольких людях. Да, теперь второй минус или плюс уже не дает ставить. Но! При изменении кармы отнимается или прибавляется 1 пункт, как и положено, а при возвращении кармы - соответственно, прибавлении или отнимании - идет изменение сразу на 2 пункта!

Например, у тебя было 272. Я поставила минус - стало 271. Поставила плюс - стало 273.

Попробовала на Феаннире. Было 42. Поставила плюс - стало 43. Поставила минус - стало 41.

Еще у нескольких человек, на ком пробовала, карма тоже поплыла на 1 пункт, в том числе, в меньшую сторону. Извиняйте, если что. :pardon:

Наташа:

--- Цитата: cborka от 06 Июля 2016, 12:47:02 ---
--- Цитата: Журавлик от 06 Июля 2016, 12:25:51 ---П.С. Эх, не получается у меня силу воли развивать. :-)

--- Конец цитаты ---

И это правильно, тренируй на чём-нибудь другом. )

--- Конец цитаты ---

Не, лучше как раз на этом. ) Я же люблю всякие копания и выяснения - как раз, что сейчас и происходит. Вот и надо тренироваться воздерживаться от лишних копаний. :-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии