Форум > Технические вопросы

Карма в профиле пользователя. Нужна или нет?

<< < (4/15) > >>

Eлка:

--- Цитата: Yakut от 02 Июля 2015, 10:06:02 ---на ты просто как то дружнее и ближе, чем выканье... ::)

--- Конец цитаты ---

я практически со всеми на ты общаюсь, так я все равно держу уважительную дистанцию при этом. и я вовсе  не против на "Ты" . когда дружественно это смотрится и ощущается приятно. А когда тебя с разбегу отчитывает человек, который тебе даже ни  разу в жизни привет не сказал, это совсем другое дело.

вообщем, я не для этого написала свое мнение  о карме.
не ожидала такой реакции)

Наташа:

--- Цитата: Eлка от 02 Июля 2015, 10:14:34 ---... А когда тебя с разбегу отчитывает человек, который тебе даже ни  разу в жизни привет не сказал, это совсем другое дело.
--- Конец цитаты ---

Елка, Егор тебе ответил, потому что ты процитировала его сообщение - вот он и посчитал нужным ответить. Да и не было никакого "отчитывания", где ты это увидела? Ты ведь действительно поставила знак равенства между "новичок" и "пустозвон". А его там не было и в помине. И это важно - потому что со знаком равенства один смысл, а без знака - другой.


--- Цитата: Eлка от 02 Июля 2015, 10:14:34 ---вообщем, я не для этого написала свое мнение  о карме.
не ожидала такой реакции)

--- Конец цитаты ---

Елочка, да не заморачивайся ты так! Всё хорошо! Все тебя любят! Мы тут вообще в основном все друг друга любим! (sun) (sun) (sun)

Serega:
Добрый день, друзья!
Итак, небольшой эксперимент по изучению внутренностей форума дал свои плоды - удалось у заинтересованного лица индивидуально "заретушировать" вывод кармы в сообщениях.  (whew)
Технически карма по прежнему остается и можно как и раньше нажимая на плюс/минус высказывать свое отношение к индивидууму.
И в своем профиле он будет видеть итог этого отношения!  (wait) Операция эта сугубо "ручная", для проведения пишите мне личное сообщение.

Mark!:
Вопрос в том согласны ли другие участники с таким способом.

Алик:
пилотная версия, проверим как оно на практике, потом можно будет на голосование выставить, кстати судя по голосованию вообще большинство против кармы :pardon:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии