Форум > Технические вопросы

Карма в профиле пользователя. Нужна или нет?

<< < (3/15) > >>

Алик:
на ты просто как то дружнее и ближе, чем выканье... ::)

Наташа:

--- Цитата: Eлка от 02 Июля 2015, 10:03:21 ---все что я хотела сказать я сказала выше
просто свежий взгляд со стороны, человека который еще вчера просто читал. что на кармы никогда не смотрела. для меня ценность имело лишь, что человек собой представлял. да и вообще не сразу заметила и значки все атрибуты.
не думала, что обижу кого. думала наоборот полезно будет.

зы с каких это пор мы на ты? я вроде не тыкала. а мне и тыкнули и сказали что я преврала) эхх...велико осознанные люди...............

--- Конец цитаты ---

Кажется, у меня дежа вю. :))

Алик:

--- Цитата: Журавлик от 02 Июля 2015, 10:06:55 ---
--- Цитата: Eлка от 02 Июля 2015, 10:03:21 ---все что я хотела сказать я сказала выше
просто свежий взгляд со стороны, человека который еще вчера просто читал. что на кармы никогда не смотрела. для меня ценность имело лишь, что человек собой представлял. да и вообще не сразу заметила и значки все атрибуты.
не думала, что обижу кого. думала наоборот полезно будет.

зы с каких это пор мы на ты? я вроде не тыкала. а мне и тыкнули и сказали что я преврала) эхх...велико осознанные люди...............

--- Конец цитаты ---

Кажется, у меня дежа вю. :))

--- Конец цитаты ---

а просто не все же люди были на этом форуме, и с других приходят и маленько в шоке :))

О! А у меня идея!)) счас сделаем голосование!

Наташа:
Ага, а еще можно прийти на форум второй раз под другим ником. :-)
Впрочем, ничего не утверждаю. Просто стиль очень знакомый. :-)

Алик:
Устроил я голосование, вот давайте там высказывать своё мнение, более того может быть и в конституции форума потом прописать? (tmi)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии