Форум > Технические вопросы

Карма в профиле пользователя. Нужна или нет?

(1/15) > >>

Егорка:


С одной стороны, ты прав, и она действительно вроде как мешает, а с другой часто помогает новичкам отличить, кто ему отвечает - пустозвон или человек, чьим советам можно доверять. Конечно, хочется верить, что на этом форуме первых не будет, но вдруг...

Mark!:
Это голосование перенесено сюда в техническую ветку так как опрос бы ранее в теме о детях.
Карма на форуме к детям отношения не имеет. Также то голосование закончилось по сроку, а народ прибывает новый и мнения могут меняться. Поэтому я сделал голосвалку с открытым бессрочным статусом на всякий случай. Будут приходить люди, мнения могут меняться - надо что бы и голосование было живым - соответствующим реальности текущего момента.

Просьба проголосовать.
Есть возможность переголосовывать позднее (как всегда если мнение потом изменится).

ps.
У нас тут ситуация с кармой начинает повторяться как и на прошлом форуме.
Мне на Ридовском форуме, где сейчас паясничает Изюм добрые люди накачали 208.


Несколько раз требовал у Рида что бы он убрал ее или до нуля или до минус 200. В конце концов он убрал ее, правда у всех. Так вот у меня есть предложение - убрать индекс кармы у нас тоже и навсегда. Это здорово давит и мешает, когда из тебя коллективно и втихаря либо святого, либо черта делают. Да и по моему меряться друг с другом длинной кармы .... 

Я бы хотел что бы люди не боялись писать правду и в дневниках и вообще на форуме. Что бы все были равны и не было давления на психику. И что бы участники писали искренне, а не занимались работой на публику ориентируясь на эти циферки.

Nadezhda:
                Правильно, Марк, аминь....Хотя  я и не знаю, что такое карма но если она давит и разделяет людей то конечно она НЕ нужна!!!

Оля:
           А вы можете быть собой , когда вас жгут на костре ??  :) Забрасывают камнями ??  :) Распинают ??  :)

           Возможно на нашем форуме " карма " НУЖНА , чтобы прочувствовать на сколько каждый зацеплен за " желание нравиться " окружающим . И каждый видел бы на сколько действительно нравится окружающим .

Mark!:
Меня чрезвычайно радует, что общая атмосфера на форуме явно позитивная. 
И несмотря на то, что я считаю кармам не место среди равных, очень рад за Егорку и всех нас.
А все потому, что после его личного признания в небольшом грехе совершенном им с рыбкой и пивом, его карма не убавилась, а напротив прибавилась. И это ясно говорит, что участники форума ценят не внешние признаки сектантской праведности, а прежде всего настоящую искренность и честность.

И это самое главное и самое лучшее, что мы можем дать друг другу.  (f)(F)  (h)(H)(l)(L)  (handshake)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии