Форум > Общий раздел

Покаянная ветка... (опыт временных отступлений от СМЕ)

<< < (3/12) > >>

Mark!:
Возможно ваш пост не совсем точно подходит для этой ветки так как фактически Вы как я понимаю еще не переходили окончательно на СМЕ. И временные срывы это просто не окончившийся переход на СМЕ. Может быть Вам стоит завести дневник как переходящего к СМЕ? Не думаю что Вам есть в чем каяться. Во всяком случае пока...

Nely159:

--- Цитата: Mark от 24 Июля 2013, 18:28:30 ---Может быть Вам стоит завести дневник как переходящего к СМЕ?

--- Конец цитаты ---
Спасибо Марк, тогда я создам свой дневник и туда перенесу свою мини историю. Мне очень хочется перейти, но боюсь, что без поддержки, я так и не перейду на СМЕ. Еще раз спасибо!

Mark!:

--- Цитата: Nely159 от 24 Июля 2013, 20:07:52 ---
--- Цитата: Mark от 24 Июля 2013, 18:28:30 ---Может быть Вам стоит завести дневник как переходящего к СМЕ?

--- Конец цитаты ---
Спасибо Марк, тогда я создам свой дневник и туда перенесу свою мини историю. Мне очень хочется перейти, но боюсь, что без поддержки, я так и не перейду на СМЕ. Еще раз спасибо!

--- Конец цитаты ---

Разве кто то из присутствующих тут откажем Вам в поддержке?
Уверен что все помогут и поддержат и посоветуют и если надо "по печени" по дружбе поддадут!

Вы готовы взять на себя статус переходящего на СМЕ?
Если да - настрою его в Вашем профиле. Что скажете? 

Aquarius:
12 мая пил сбитень (не алкогольный). Отвар на мёде и всяких травах, как я понял. Дело было на свадьбе, выпил всего стакан. На организме никак не отразилось.

Mark!:

--- Цитата: Aquarius от 24 Июля 2013, 21:09:50 ---12 мая пил сбитень (не алкогольный). Отвар на мёде и всяких травах, как я понял. Дело было на свадьбе, выпил всего стакан. На организме никак не отразилось.

--- Конец цитаты ---

А чуть поподробнее? Отвертеться было нельзя или экспериментатор внутри победил?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии