Форум > Общий раздел

Рабское мышление

(1/9) > >>

Ильдар Мингазов:
Рабское мышление:

Часто возникают неприязни на фоне разногласий темы рабского мышления. Хуже того, эти неприязни ещё имеют место оставаться и жить в нас самих, для кого-то даже как добротная заноза.

Всю жизнь или жизнь учит или ищёшь учителей, шагая от одного к другому. С 2013-го года одним из моих учителей является также Алекс Яновский-мультимиллионер долларовый, тренер по бизнесу и личностному развитию, также имеет музыкальное образование.

На днях добрался и до его уроков, которые я у него брал три раза в неделю, но к сожалению пока не проработал их все. Наводя порядки у себя и в этом, заметил один урок на тему: "Что такое рабское мышление и как его преодолеть." Подумал было, запись хотя-бы в мп3 залить куда и скинуть сюда ссылку. Глянул в ютубе, оказалось этот урок есть залитый там, в видео формате.

Если вдруг кому то надо и есть желание в этом разобраться, лучше себе скачать сразу. Потому как, бывает он их удаляет выборочно оттуда. Объясняет достаточно популярно на примерах.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=14&v=j-vBO7ZQ2Sc



ps
Марк про всё на свете здесь выкладывать разумеется не будет, открывая новые и новые дискуссии не по теме форума. А проблема занозы-разногласии этой темы до сих пор активна. Ссылка поможет=хорошо. Не поможет=тоже хорошо.

Ильдар Мингазов:
Благодарю, Феаннир=радужная твоя душа. Сегодня, 34-е сутки поста. Эти дни ужасно протекают. Хотел было это завтра написать, Наташа, но пришлось встать, добраться до кресла кое для чего. Взялся и за это. Цель была, написать так, чтобы не было вопросов, извини, не получилось.

Феаннир:

--- Цитата: Ильдар от 11 Июня 2018, 19:22:12 ---Благодарю, Феаннир=радужная твоя душа. Сегодня, 34-е сутки поста. Эти дни ужасно протекают. Хотел было это завтра написать, Наташа, но пришлось встать, добраться до кресла. Цель была, написать так, чтобы не было вопросов, извини, не получилось.

--- Конец цитаты ---

Всё получилось, Ильдар. Просто на этот раз слишком хорошо...)))) Так что не поверили.

Егорка:
И не говори, не поверили бы, редиски :-)

А вот интересно, негатив это я написал или нет...



ps
Извини Егор, хоть ты и передал вполне дружелюбно смысловое значение, подправлю, то слово из-за которого похоже тебе и дали сутки бана, на более мягкое и понятное и из той же корзинки, что и тобой произнесённое= на редиски. (Ильдар.)

Наташа:

--- Цитата: Феаннир от 11 Июня 2018, 19:12:34 ---Ильдар сейчас на пике духовной формы через голодание, поэтому его сознание выдаёт такие простые и незапутанные вещи....

--- Конец цитаты ---

Офигеть. Вот что пост ЖВ делает! Не, ну серьезно, если сравнить, как длинно и запутанно Ильдар писал раньше - так, что иногда по нескольку раз приходилось читать каждую его фразу, чтобы понять, что он хотел сказать, и как он стал просто и понятно писать теперь - так это прямо небо и земля! А насчет ошибок - это я погорячилась. Сейчас посмотрела твои старые сообщения, Ильдар, там и раньше ошибок не было (грамматических). Просто ты так запутанно писал, что у меня в памяти отложилось, что там еще и ошибок вагон был. Так что насчет ошибок я была не права.

Короче, давай, Ильдар, успешного тебе прохождения поста! Глядишь, так дней через пять-семь у тебя паранормальные способности откроются. Ну или там на японском свободно начнешь разговаривать. Из подкорки вылезет... :-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии