Форум > Технические вопросы

Выборы хранителей на 2 полугодие 2018 года

<< < (7/9) > >>

Лара:
Когда форум ещё только создавался, я убеждала Марка ввести систему постоянного модераторства, а не хранителей, сменяемых каждые шесть месяцев. Но для него почему-то были удобнее сменяемые хранители.

В случае же модераторства, главным модератором должен быть он сам, а ещё 2-3 модератора (люди, которым он доверяет) по разделам форума. Модерировать свои дневники должны  сами пользователи.
И всё - никаких разборок и борьбы за власть на форуме!

И́горь:

--- Цитата: Лара от 02 Июня 2018, 11:16:17 ---Когда форум ещё только создавался, я убеждала Марка ввести систему постоянного модераторства, а не хранителей, сменяемых каждые шесть месяцев. Но для него почему-то были удобнее сменяемые хранители.

--- Конец цитаты ---

      Я так понимю, что Марку интересно заниматься законотворчесвом и устраивать жизнь на форуме по созданным им законам. Но практика показаывает, что в конце концов это приводит к тому, что от форума отстается только Liberty, а  Моносыроедение, Жизнеедение и Веганство практически исчезают.


--- Цитата: Лара от 02 Июня 2018, 11:16:17 ---В случае же модераторства, главным модератором должен быть он сам, а ещё 2-3 модератора (люди, которым он доверяет) по разделам форума.

--- Конец цитаты ---

Тоже примерно так вижу: Марк и 1 ....2 модератора.


--- Цитата: Лара от 02 Июня 2018, 11:16:17 --- Модерировать свои дневники должны  сами пользователи.
И всё - никаких разборок и борьбы за власть на форуме!

--- Конец цитаты ---

        Хозяйничать в своих дневниках пользователи конечно должны сами и сразу, с самого начала.
        Тему про жалобы на действия администрации, если не удалять ( а я бы удалил), то следить, чтобы в ней в каждый отдельный момент было бы не более 2-х, 3-х сообщений:    последняя жалоба и, может быть, ответ.


      Марк, может  ради любопытства  попробуешь  традиционную форму управления форумом?  На кокой-то ограниченный период, скажем, на пол-года?

Mark!:
Если выкинуть все выкрутасы и просто всем успокоиться, то все нормально.
Надо просто провести очередные выборы и жить нормально.

Поэтому прошу голосовать и добавлять если у кого есть предложения кандидатуры. 

Лара:
Спасибо за доверие, но прошу снять мою кандидатуру с голосования.
Во-первых, я  не имею возможности  часто появляться на форуме. Во-вторых,  (и это важнее)  я принципиально против постоянно сменяемой системы хранителей, напоминающей вахтёров в различных  учреждениях (никто ни за что не отвечает, но некоторые, особо ревностные  натуры, шум могут поднять из-за пустяка нешуточный :) ).

Mark!:
Убрал... а жаль.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии