Форум > Технические вопросы

Выборы хранителей на 2 полугодие 2018 года

<< < (6/9) > >>

Наташа:

--- Цитата: Yakut от 31 Мая 2018, 20:34:21 ---В 90-х годах, когда моя сестра была маленькой, она извините за прямоту, нагадила по крупному на Красной Площади, да-да, на той самой где лежит батенька.
Я предлагаю - вызвать наряд ОМОНа прямо к ней в суд и пусть ответит рецидивистка по закону!

--- Конец цитаты ---

Какая молодец твоя сестра! И какие молодцы люди, которые ее воспитали! Правильно - пусть дети гадят по крупному в самом сердце нашей страны! (clap) Интересно, что такого плохого тебе сестра сделала, что ты даже не стесняешься так позорить ее на виду у всех? :wub:

А насчет того, что ты предлагаешь предпринять в отношении твоей сестры - блин, да разбирайтесь сами. Чего ты посторонних людей примешиваешь в ваши семейные разборки?


--- Цитата: Yakut от 31 Мая 2018, 20:34:21 ---Кто там что породил - не имеет право просто брать и удалять, ну нет такого в правилах! Тем более имея статус Хранителя - сие есть нарушение! (1)
--- Конец цитаты ---

Ой, Якут, да не смеши ты меня своими правилами. Про выполнение правил я уже все написала. Могу повторить:


--- Цитата: Наташа от 31 Мая 2018, 16:32:09 ---А вообще, Якут, мне просто смешно наблюдать за всеми вашими манипуляциями правилами форума. Нагромоздили кучу правил и дергаете из них те, которые вам подходят. Если уж требовать соблюдения правил, то надо требовать соблюдения ВСЕХ правил. И требовать этого от ВСЕХ пользователей. А не выборочно - те правила, которые  в данный момент удобны вам и по отношению к тем пользователям, которые в данный момент вам неудобны. :wub:

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Yakut от 31 Мая 2018, 20:34:21 ---Голосование создавала -ТЫ! не Марк. Причём я так понял ты правила читала более того сюда кидала ссылку на эти правила, значит сделала это умышленно что также является нарушением правил. (2)

--- Конец цитаты ---

А я не считаю, что Мирина и Максим не имеют права  принимать участие в голосовании как кандидаты в хранители. То, что они раньше были под другими никами, никоим образом не мешает сейчас воспринимать их так, как они успели себя показать за общее время нахождения на форуме. Так что мое мнение было и остается: никакого нарушения правил форума, тем более, умышленного не было.


--- Цитата: Yakut от 31 Мая 2018, 20:34:21 ---То, что Марк удалил (как я понял) каких-то участников с голосования, ссылаясь на правила форума - так это должна была также сделать и ТЫ, как хранитель. Не увидел Марк, или специально так сделал, по сути не имеет значения - он не должен за кем-то что-то "подтирать". Заметила свою ошибку - исправь! Но не удаляй голосование, что есть также нарушение! Это уже (3)
--- Конец цитаты ---

См. предыдущий ответ.


--- Цитата: Yakut от 31 Мая 2018, 20:34:21 ---Исходя из вышесказанного, предлагаю тебе, как борцу за порядок и отстаивание правил форума - написать в ветке о наказаниях свою оплошность, ну и выписать себе меру наказания, какую посчитаешь нужной.

--- Конец цитаты ---

Исходя из вышесказанного считаю, что никакого нарушения правил с моей стороны (за исключением внесения в список Геннадия) не было, и еще считаю, что вы с Марком очередной раз манипулируете правилами форума, обвиняя невиновного человека в их нарушении. Предлагаю вам признать свою оплошность и прекратить это недостойное занятие. Меру наказания можете себе не выписывать, просто сделайте выводы на будущее.



А вообще, Якут, вот честно тебе говорю: не интересно мне с тобой разговоры разговаривать. Тем более, по стилю твоего написания видно, кто на самом деле пишет. Не надоело тебе быть мальчиком на побегушках? :wub:

Алик:
Прискорбно, что ты так ничего не поняла в моих сообщениях.
Про сестру: контекст имелся в виду такой, что человек сделав ошибки давно, за давностью уже не несёт за это ответственности, если конечно сам понял свою вину. Плохо, что для тебя чуждо такое слово как "прощение". При этом есть большое желание тыкать людей в их же ошибки, не знаю с какой целью, наверное что бы они их больше совершали или ещё по чему, мне увы неведомо.
Да и опять пошёл какой-то переход на личности и негатив.

По правилам у нас есть НОВЫЕ участники, не Максим и Мирина, а см. ники. Они НЕ находились на форуме год. (wait)
Поэтому лови тогда по всем обвинениям, описанным мною ранее отпуск в 7 дней. 3 нарушения у тебя было (см. выше) + сейчас оскорбление в мой адрес.  (wait)

А вообще, чисто от себя напишу, это не в оскорбление, а скорее наблюдение субъективное с моей стороны.
Может у Наташи что=то случилось, потому как испортилась сильно, или испортили сильно. Может семейное, может среда обитания, раньше она гораздо была добрее и дружелюбнее. ::)
Ждём с не терпеньем старого доброго Журавля. (f)(F)

Mark!:

--- Цитата: Наташа от 30 Мая 2018, 22:05:14 ---Мирина может это делать, т.к. является сыроедом со стажем. Максим находится на форуме больше одного года, считая и то время, когда он был под ником Мустафа Ибрагим. Раз Мирина  рекомендовала Максима, значит, она считает его достойным и  адекватным участником форума. Значит, правила не нарушены.

--- Конец цитаты ---
Что бы прекратить эти галлюцинации давай посмотрим на факты.
Регистрация в этом году - никакого стажа нет. Айпи одинаковый и хост одинаковый.
Ну никакой абсолютно привязки к каким то прошлым аккаунтам нет!   
Поэтому стаж может исчисляться только с момента регистрации.
А там еще и двух месяцев нет у обоих!!!



Mark!:

--- Цитата: Наташа от 31 Мая 2018, 21:33:55 ---Так что мое мнение было и остается: никакого нарушения правил форума, тем более, умышленного не было.

--- Конец цитаты ---
Умышленного может быть. 
Но почему если я не заметил Геннадия в списке ты мне это вменила как умышленное?
Ведь это ты его туда добавила нарушив правила!!! Ты нарушила правила, а свалила все на меня. 
За что? Тебе кто то мозги вправил наизнанку?

зыИ кончай Алика травить.  >:D

Егорка:
Мда....
У меня просто слов нет, господа...

Скажу просто: все эти игры в демократию уже практически убили форум. Есть один человек, который пытается следовать этим дурацким правилам, так и то чморят ревнители демократии...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии