Голосование

Выбор новых хранителей форума на 2 полугодие 2018 года

Алик
4 (14.8%)
Марк
5 (18.5%)
Игорь
5 (18.5%)
Наташа
4 (14.8%)
Феаннир
5 (18.5%)
Егорка
4 (14.8%)

Проголосовало пользователей: 8

Голосование закончилось: 02 Июля 2018, 18:48:46

Автор Тема: Выборы хранителей на 2 полугодие 2018 года  (Прочитано 12635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лара

  • СМЕ - с сентября 2011
  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Прочитала ещё не всё, но вот есть такой пункт:
" При этом Хранитель обязан быть  практикующим сыроедом или моносыроедом имеющим реальный стаж не менее 2 лет.
...
Однако сыроеды со стажем могут рекомендовать в качестве кандидата на должность хранителя человека не являющего в данный момент сыроедом. Но обязательно зарекомендовавшего себя в течение хотя бы 1 года, как достойный и адекватный участник форума."
То есть Корво Аттано должен потерпеть ещё годик, и тогда будет хранителем по праву. :)

Оффлайн Лара

  • СМЕ - с сентября 2011
  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Прочитала, наконец-то, правила.
Прошу прощения за дезинформацию, но в настоящих правилах такого пункта (год стажа на форуме для кандидата в хранители), действительно, нет.
Таким образом, Геннадий и Мирина по праву - канлидаты в хранители. Извините, если обиделись на меня.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2018, 22:34:48 от Наташа »

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 135
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Прочитала ещё не всё, но вот есть такой пункт:
" При этом Хранитель обязан быть  практикующим сыроедом или моносыроедом имеющим реальный стаж не менее 2 лет.
...
Однако сыроеды со стажем могут рекомендовать в качестве кандидата на должность хранителя человека не являющего в данный момент сыроедом. Но обязательно зарекомендовавшего себя в течение хотя бы 1 года, как достойный и адекватный участник форума."
То есть Корво Аттано должен потерпеть ещё годик, и тогда будет хранителем по праву. :)

Мирина порекомендовала Максима. Мирина может это делать, т.к. является сыроедом со стажем. Максим находится на форуме больше одного года, считая и то время, когда он был под ником Мустафа Ибрагим. Раз Мирина  рекомендовала Максима, значит, она считает его достойным и  адекватным участником форума. Значит, правила не нарушены.

Извините, если обиделись на меня.

Да ладно, с чего мне обижаться на вас? Мы, вроде, не в детском саду...

Оффлайн Лара

  • СМЕ - с сентября 2011
  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Насчёт Мустафы - вопрос спорный. Это будет прецидент на нашем форуме. :)
« Последнее редактирование: 30 Мая 2018, 22:36:39 от Наташа »

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10900
  • Карма: 586
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!

Прочитала ещё не всё, но вот есть такой пункт:
" При этом Хранитель обязан быть  практикующим сыроедом или моносыроедом имеющим реальный стаж не менее 2 лет.
...
Однако сыроеды со стажем могут рекомендовать в качестве кандидата на должность хранителя человека не являющего в данный момент сыроедом. Но обязательно зарекомендовавшего себя в течение хотя бы 1 года, как достойный и адекватный участник форума."
То есть Корво Аттано должен потерпеть ещё годик, и тогда будет хранителем по праву. :)

Мирина порекомендовала Максима. Мирина может это делать, т.к. является сыроедом со стажем. Максим находится на форуме больше одного года, считая и то время, когда он был под ником Мустафа Ибрагим. Раз Мирина  рекомендовала Максима, значит, она считает его достойным и  адекватным участником форума. Значит, правила не нарушены.

Извините, если обиделись на меня.

Да ладно, с чего мне обижаться на вас? Мы, вроде, не в детском саду...

Срок стажа на форуме, а не в пространстве альфа центравры. Максим без году неделя на форуме.
Никакого стажа у него нет еще. Поэтому никто его рекомендовать не может и он никого не может.
Мирину это касается так же.

С таким же успехом можно рекомендовать на основании того что кто-то уже 500 лет где-то там сыроед. 
У нас правила касаются членов форума. И стаж касается этого форума, а не любых иных. 
Поэтому ни Мирина не может быть хранителем, ни Максим.
И рекомендовать кого то они тем более не могут.  У них нет самих на это никаких  прав еще нет.

Вот покажут себя сыроедами необходимый срок - тогда будет по правилам. 
А все что касалось каких то там Мустафов Ибрагимов не имеет отношения к Максимам никакого.
Это официально разные люди вообще. Так же как Мирина и Мандарина - разные люди. 

И введение таких кандидатов в нарушение правил само по себе является грубым нарушением.
Наташа если ты ввела их в голосование то по тебе плачет бан на полном основании. 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 135
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Марк, раз все так серьезно, что же ты  только сейчас прочухался? Почему раньше об этом не говорил? Или ты не видел, кто в списке кандидатов? А другие хранители куда смотрят, раз тут такое грубое нарушение правил? По ним бан не плачет (по тебе тоже), раз вы уже столько дней допускаете такое вопиющее безобразие на форуме? Или у нас наказывается именно инициатор, а кто тихо стоит в сторонке и ждет, когда за него всё сделает кто-то другой, тот не при чем и вообще молодец? Ну-ну. :wub:

А насчет "плачет по мне бан" - ой, да делай ты что хочешь. Я тебе в соседней ветке уже порекомендовала избавиться от всех неугодных тебе граждан. Так что, флаг тебе в руки. Можешь начать с меня. Ларе на радость. :))

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 135
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кстати, Марк, а почему тогда ты Геннадия в списке оставил? Ведь:

"Хранитель обязан быть  практикующим сыроедом или моносыроедом, имеющим реальный стаж не менее 2 лет.
...
Однако сыроеды со стажем могут рекомендовать в качестве кандидата на должность хранителя человека не являющего в данный момент сыроедом. Но обязательно зарекомендовавшего себя в течение хотя бы 1 года, как достойный и адекватный участник форума."

А Геннадий на форуме меньше 1 года.

Марк, почему  у тебя такое предвзятое отношение к участникам форума? Голосование редактируем, одних удаляем, кого хотим оставляем... Сие есть превышение полномочий хранителя. Бан по тебе плачет, Марк, на полном основании. C:-)

Короче, так. Я как хранитель не могу наблюдать это безобразие, связанное с манипулированием правилами форума. А посему организованное мной голосование сношу, новое создавайте сами. C:-)

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 209
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
А кто дал право удалять голосование?

А если Марк не заметил Геннадия? Где Марка объяснение по данному поводу?
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 135
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А кто дал право удалять голосование?

Видимо, тот же, кто когда-то дал Марку право удалить аккаунты Мирины и Максима. Слово из трех букв. Первая - "Б", последняя - "г".

А еще, знаешь, можно ответить знаменитой фразой из одного из литературных произведений Николая Васильевича: "Я тебя породил, я тебя и убью." (с) Другими словами, вам не нравится мое голосование? - да пожалуйста, я не претендую, создавайте свое.

А если Марк не заметил Геннадия?

А что, Марк при голосовании в список кандидатов не смотрел, голосовал с закрытыми глазами, методом тыка?

Где Марка объяснение по данному поводу?

Объяснение по какому  поводу? Почему Марк не заметил Геннадия в списке кандидатов? Ну это ты у Марка спроси, он лучше  знает, я-то тут при чем? :pardon:

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 209
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Допустим.

В 90-х годах, когда моя сестра была маленькой, она извините за прямоту, нагадила по крупному на Красной Площади, да-да, на той самой где лежит батенька.
Я предлагаю - вызвать наряд ОМОНа прямо к ней в суд и пусть ответит рецидивистка по закону!


Кто там что породил - не имеет право просто брать и удалять, ну нет такого в правилах! Тем более имея статус Хранителя - сие есть нарушение! (1)

Голосование создавала -ТЫ! не Марк. Причём я так понял ты правила читала более того сюда кидала ссылку на эти правила, значит сделала это умышленно что также является нарушением правил. (2)

То, что Марк удалил (как я понял) каких-то участников с голосования, ссылаясь на правила форума - так это должна была также сделать и ТЫ, как хранитель. Не увидел Марк, или специально так сделал, по сути не имеет значения - он не должен за кем-то что-то "подтирать". Заметила свою ошибку - исправь! Но не удаляй голосование, что есть также нарушение! Это уже (3)

Исходя из вышесказанного, предлагаю тебе, как борцу за порядок и отстаивание правил форума - написать в ветке о наказаниях свою оплошность, ну и выписать себе меру наказания, какую посчитаешь нужной.
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 135
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В 90-х годах, когда моя сестра была маленькой, она извините за прямоту, нагадила по крупному на Красной Площади, да-да, на той самой где лежит батенька.
Я предлагаю - вызвать наряд ОМОНа прямо к ней в суд и пусть ответит рецидивистка по закону!

Какая молодец твоя сестра! И какие молодцы люди, которые ее воспитали! Правильно - пусть дети гадят по крупному в самом сердце нашей страны! (clap) Интересно, что такого плохого тебе сестра сделала, что ты даже не стесняешься так позорить ее на виду у всех? :wub:

А насчет того, что ты предлагаешь предпринять в отношении твоей сестры - блин, да разбирайтесь сами. Чего ты посторонних людей примешиваешь в ваши семейные разборки?

Кто там что породил - не имеет право просто брать и удалять, ну нет такого в правилах! Тем более имея статус Хранителя - сие есть нарушение! (1)

Ой, Якут, да не смеши ты меня своими правилами. Про выполнение правил я уже все написала. Могу повторить:

А вообще, Якут, мне просто смешно наблюдать за всеми вашими манипуляциями правилами форума. Нагромоздили кучу правил и дергаете из них те, которые вам подходят. Если уж требовать соблюдения правил, то надо требовать соблюдения ВСЕХ правил. И требовать этого от ВСЕХ пользователей. А не выборочно - те правила, которые  в данный момент удобны вам и по отношению к тем пользователям, которые в данный момент вам неудобны. :wub:

Голосование создавала -ТЫ! не Марк. Причём я так понял ты правила читала более того сюда кидала ссылку на эти правила, значит сделала это умышленно что также является нарушением правил. (2)

А я не считаю, что Мирина и Максим не имеют права  принимать участие в голосовании как кандидаты в хранители. То, что они раньше были под другими никами, никоим образом не мешает сейчас воспринимать их так, как они успели себя показать за общее время нахождения на форуме. Так что мое мнение было и остается: никакого нарушения правил форума, тем более, умышленного не было.

То, что Марк удалил (как я понял) каких-то участников с голосования, ссылаясь на правила форума - так это должна была также сделать и ТЫ, как хранитель. Не увидел Марк, или специально так сделал, по сути не имеет значения - он не должен за кем-то что-то "подтирать". Заметила свою ошибку - исправь! Но не удаляй голосование, что есть также нарушение! Это уже (3)

См. предыдущий ответ.

Исходя из вышесказанного, предлагаю тебе, как борцу за порядок и отстаивание правил форума - написать в ветке о наказаниях свою оплошность, ну и выписать себе меру наказания, какую посчитаешь нужной.

Исходя из вышесказанного считаю, что никакого нарушения правил с моей стороны (за исключением внесения в список Геннадия) не было, и еще считаю, что вы с Марком очередной раз манипулируете правилами форума, обвиняя невиновного человека в их нарушении. Предлагаю вам признать свою оплошность и прекратить это недостойное занятие. Меру наказания можете себе не выписывать, просто сделайте выводы на будущее.



А вообще, Якут, вот честно тебе говорю: не интересно мне с тобой разговоры разговаривать. Тем более, по стилю твоего написания видно, кто на самом деле пишет. Не надоело тебе быть мальчиком на побегушках? :wub:

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 209
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Выборы хранителей на 2 полугодие 2018 года
« Ответ #26 : 01 Июня 2018, 08:51:28 »
Прискорбно, что ты так ничего не поняла в моих сообщениях.
Про сестру: контекст имелся в виду такой, что человек сделав ошибки давно, за давностью уже не несёт за это ответственности, если конечно сам понял свою вину. Плохо, что для тебя чуждо такое слово как "прощение". При этом есть большое желание тыкать людей в их же ошибки, не знаю с какой целью, наверное что бы они их больше совершали или ещё по чему, мне увы неведомо.
Да и опять пошёл какой-то переход на личности и негатив.

По правилам у нас есть НОВЫЕ участники, не Максим и Мирина, а см. ники. Они НЕ находились на форуме год. (wait)
Поэтому лови тогда по всем обвинениям, описанным мною ранее отпуск в 7 дней. 3 нарушения у тебя было (см. выше) + сейчас оскорбление в мой адрес.  (wait)

А вообще, чисто от себя напишу, это не в оскорбление, а скорее наблюдение субъективное с моей стороны.
Может у Наташи что=то случилось, потому как испортилась сильно, или испортили сильно. Может семейное, может среда обитания, раньше она гораздо была добрее и дружелюбнее. ::)
Ждём с не терпеньем старого доброго Журавля. (f)(F)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10900
  • Карма: 586
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Выборы хранителей на 2 полугодие 2018 года
« Ответ #27 : 01 Июня 2018, 10:28:16 »
Мирина может это делать, т.к. является сыроедом со стажем. Максим находится на форуме больше одного года, считая и то время, когда он был под ником Мустафа Ибрагим. Раз Мирина  рекомендовала Максима, значит, она считает его достойным и  адекватным участником форума. Значит, правила не нарушены.
Что бы прекратить эти галлюцинации давай посмотрим на факты.
Регистрация в этом году - никакого стажа нет. Айпи одинаковый и хост одинаковый.
Ну никакой абсолютно привязки к каким то прошлым аккаунтам нет!   
Поэтому стаж может исчисляться только с момента регистрации.
А там еще и двух месяцев нет у обоих!!!




Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10900
  • Карма: 586
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Выборы хранителей на 2 полугодие 2018 года
« Ответ #28 : 01 Июня 2018, 10:38:19 »
Так что мое мнение было и остается: никакого нарушения правил форума, тем более, умышленного не было.
Умышленного может быть. 
Но почему если я не заметил Геннадия в списке ты мне это вменила как умышленное?
Ведь это ты его туда добавила нарушив правила!!! Ты нарушила правила, а свалила все на меня. 
За что? Тебе кто то мозги вправил наизнанку?

зыИ кончай Алика травить.  >:D

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Выборы хранителей на 2 полугодие 2018 года
« Ответ #29 : 01 Июня 2018, 22:55:22 »
Мда....
У меня просто слов нет, господа...

Скажу просто: все эти игры в демократию уже практически убили форум. Есть один человек, который пытается следовать этим дурацким правилам, так и то чморят ревнители демократии...