Форум > Технические вопросы

Выборы хранителей на 2 полугодие 2018 года

<< < (3/9) > >>

Лара:

Наташа!
Как-то мне помнится, что, по правилам, хранителями не избирались люди, у которых не прошёл 1 год после регистрации.
Таковых в списке кандидатов я насчитала 3 человека. (Раньше Марк как-то напоминал об этом перед выборами).
А что сейчас  -  снова  изменились правила?

Наташа:
Лара,  не фантазируйте,  а читайте внимательно  правила форума.

Лара:

--- Цитата: Наташа от 30 Мая 2018, 18:46:01 ---Лара,  не фантазируйте,  а читайте внимательно  правила форума.

--- Конец цитаты ---

Искала-искала я эти ваши правила, но так и не смогла найти. Поиск выдаёт только темы по обсуждению этих правил, но никак не сами правила. Дайте хоть ссылку, чтобы почитать ваши секретные правила.

Кстати, открыла и регистрацию, где в регистрационном соглашении с удивлением прочитала: "А в личных дневниках сам владелец дневника является главным модератором". Вот зачем врать-то?! Я же вижу, что это даётся только по личной симпатии каким-нибудь хранителем в виде "царской милости", но никак не иначе. :))

Наташа:

--- Цитата: Лара от 30 Мая 2018, 19:49:40 --- Дайте хоть ссылку

--- Конец цитаты ---

http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,4.0.html


--- Цитата: Лара от 30 Мая 2018, 19:49:40 ---Кстати, открыла и регистрацию, где в регистрационном соглашении с удивлением прочитала: "А в личных дневниках сам владелец дневника является главным модератором". Вот зачем врать-то?! Я же вижу, что это даётся только по личной симпатии каким-нибудь хранителем в виде "царской милости", но никак не иначе. :))

--- Конец цитаты ---

Не знаю я, о какой царской милости и личных симпатиях вы говорите. "Это" дается по итогам голосования. Если человек хочет быть шерифом (модератором) своего дневника, он просит дать ему эти полномочия, и они выдаются или не выдаются по итогам голосования. Кстати, спасибо, что напомнили - сейчас присвою статус шерифа Мирине.

А насчет указанного вами противоречия - вопросы в первую очередь к Марку как к создателю правил форума.

Наташа:

--- Цитата: Лара от 30 Мая 2018, 20:01:54 ---
А остальные два кандидата? По личной симпатии - остаются?
 А как же  правила?

--- Конец цитаты ---

Марк, и ты потом будешь говорить, что Лара права насчет того, что на форуме много негатива? Может, она и права, но не хочешь посоветовать ей следить для начала за самой собой? Чтобы не только критиковать других за разведение негатива, но и не разводить его самой?

Лара, я вам говорю: читайте правила форума. Ссылку я вам дала. Могла бы, конечно, указать вам, на какой именно пункт правил смотреть, но вы так себя ведете, что помогать вам нет никакого желания.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии