Форум > Технические вопросы

Выборы хранителей на 2 полугодие 2018 года

(1/9) > >>

Наташа:
Голосуем, товарищи! Имена кандидатов представлены в алфавитном порядке.

Себя я в список кандидатов включать отказываюсь, поскольку не согласна с действующими правилами. Подчиняться им, являясь участником форума, я согласна, но стоять у власти и нести, в том числе, карательную функцию - извините, нет.

Наташа:
Напоминаю, что по действующим правилам форума выборы хранителей проводятся путем открытого голосования:


--- Цитировать ---ПРАВИЛА ФОРУМА.
......
5. Руководство форумом, администрирование и управление  производится всенародно избранными модераторами путем открытого голосования под руководством Хранителя (хранителей)...
--- Конец цитаты ---

А значит, каждый проголосовавший обязан указать, за кого он проголосовал.

Я проголосовала за Егорку.

Феаннир:
Странно, в правилах открытое голосование... А как же раньше голосовали как правило без всяких объяснений?
Что-то не хочется говорить ни о чем. Если потребуют очень настоятельно, я подчинюсь, но пока не буду объявлять... Не вижу причины, зачем голосовать открыто, не стоит оно того, как мне кажется.

Наташа:

--- Цитата: Феаннир от 29 Мая 2018, 07:12:24 ---А как же раньше голосовали как правило без всяких объяснений?

--- Конец цитаты ---

Ха, а вот так и получается, что раньше не соблюдали правила форума. Год за годом. Для меня, кстати, это тоже стало открытием. Раньше как-то не задумывалась над этим.


--- Цитата: Феаннир от 29 Мая 2018, 07:12:24 ---Что-то не хочется говорить ни о чем. Если потребуют очень настоятельно...

--- Конец цитаты ---

Лично я на этом не настаиваю и ничего не требую. Я лишь напоминаю о порядке голосования, прописанном в правилах  форума.


--- Цитата: Феаннир от 29 Мая 2018, 07:12:24 ---Не вижу причины, зачем голосовать открыто

--- Конец цитаты ---

Возможно, причину видел Марк, когда писал Конституцию. Марк, ты умышленно поставил слово "открытое" перед словом "голосование"? Хотел именно, чтобы голосовали в открытую, указывая, кто за кого?

Егорка:
Никого не хочу обидеть, но не вижу среди кандидатов того, кто мог бы правильно и непредвзято выполнять столь непростые функции. Поэтому пока воздерживаюсь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии