Форум > Технические вопросы

Изменения в правилах о действиях Хранителей.

<< < (10/17) > >>

Mark!:
Ну вот опять Марк и опять предложение диктаторских методов.
Это все в три минуты можно решить. Если бы хотел диктата - давно сделал.

Нам еще надо понимать, что время от времени будут приходить и новые люди.
А они всякие могут быть. Хорошо, мы тут обтерлись друг друга поняли, да договорились.
Но пришедшие ведь могут быть с другими тараканами в голое. И что тогда? Все по новой в десятый раз?
Оставить форум сухим давно хотелось бы. Это приведет к тому что практики будут собираться и оставаться.
А собственно ради практики форум то и задумывался. И ради обмена опытом, а не обидами.

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 23 Мая 2018, 14:30:46 ---Хорошо, мы тут обтерлись друг друга поняли, да договорились.

--- Конец цитаты ---

Да мы тут уже практически сронились! Уже сто раз успели полаяться, помириться, порадоваться, что помирились. В общем, всё как у нормальных людей. :))


--- Цитата: Mark! от 23 Мая 2018, 14:30:46 ---Но пришедшие ведь могут быть с другими тараканами в голое. И что тогда? Все по новой в десятый раз?

--- Конец цитаты ---

Прописать всё в правилах. Коротко и четко. А если новые люди, не зная правил или не желая их соблюдать, будут засорять форум левыми сообщениями, то переносить эти сообщения в Болталку. Что сложного-то?

Мат и явные оскорбления удалять, человека сначала предупреждать устно, если продолжает в том же духе, банить от 1 до 7 дней - на усмотрение хранителя.

Mark!:
Пустые сообщения в которых не никакой информации типа (ну я не знаю...) или (все может быть).И тому подобные надо стирать довольно быстро что бы не накапливать кашу из ерунды.
В этом отношении я абсолютно солидарен с Игорем. И в рамках правил и в рамках пользы для всех.
А по поводу того что надо просто прекратить делать предупреждения и размазывать проблему на несколько дней так надо проголосовать уже.


Егорка:
А вариант без бана вообще не рассматривается?

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 25 Мая 2018, 10:18:16 ---А по поводу того что надо просто прекратить делать предупреждения и размазывать проблему на несколько дней так надо проголосовать уже.

--- Конец цитаты ---

А к чему продолжать все эти игры в голосования, если вы с Игорем все равно уже вовсю действуете в обход правил? Не, ну я не против - монархия, так монархия, анархия, так анархия. Зачем продолжать игры в демократию и устраивать какие-то голосования? Да и правила можно спокойно удалить, раз они все равно не соблюдаются.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии