Форум > Технические вопросы

Снимать или нет Игоря с должности хранителя

<< < (6/7) > >>

Наташа:

--- Цитата: Феаннир от 06 Мая 2018, 20:53:57 ---Вся формула в 3 днях вместо 1.
--- Конец цитаты ---

Я понимаю. Но все равно эта новая формула должна пройти голосование. Которое надо организовать. Или ты намекаешь, чтобы организацию этого взял на себя кто-то другой? Ну, тут у нас на форуме действует неписанное правило: кто предлагает изменения, тот и выносит их на голосование.

Феаннир:

--- Цитата: Наташа от 06 Мая 2018, 21:01:22 ---
--- Цитата: Феаннир от 06 Мая 2018, 20:53:57 ---Вся формула в 3 днях вместо 1.
--- Конец цитаты ---

Я понимаю. Но все равно эта новая формула должна пройти голосование. Которое надо организовать. Или ты намекаешь, чтобы организацию этого взял на себя кто-то другой? Ну, тут у нас на форуме действует неписанное правило: кто предлагает изменения, тот и выносит их на голосование.

--- Конец цитаты ---

Не привык пока... Но сделаю. Только с этим вопросом, кажется, надо немного разобраться. А срок расширять чуть позже. Кстати, надо правила поглядеть, не обставлено ли это ещё какими процедурами - выставление вопроса на голосование по изменению правил. Так что дайте пару дней. Сейчас бежать надо по делам. Утро у меня.

Наташа:

--- Цитата: Феаннир от 06 Мая 2018, 21:09:19 ---
--- Цитата: Наташа от 06 Мая 2018, 21:01:22 ---
--- Цитата: Феаннир от 06 Мая 2018, 20:53:57 ---Вся формула в 3 днях вместо 1.
--- Конец цитаты ---

Я понимаю. Но все равно эта новая формула должна пройти голосование. Которое надо организовать. Или ты намекаешь, чтобы организацию этого взял на себя кто-то другой? Ну, тут у нас на форуме действует неписанное правило: кто предлагает изменения, тот и выносит их на голосование.

--- Конец цитаты ---

Не привык пока... Но сделаю. Только с этим вопросом, кажется, надо немного разобраться. А срок расширять чуть позже. Кстати, надо правила поглядеть, не обставлено ли это ещё какими процедурами - выставление вопроса на голосование по изменению правил. Так что дайте пару дней. Сейчас бежать надо по делам. Утро у меня.

--- Конец цитаты ---

Да все это делается элементарно. Вот пример: http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,1155.0.html

Если тебе совсем некогда, то я могу сделать - если попросишь. Просто не хочу, чтобы в будущем это было как само собой разумеющееся: кто-то предлагает, а я должна бежать исполнять.

Егорка:

--- Цитата: Ильдар от 06 Мая 2018, 19:44:41 ---Я категорически против, за снятие И́горя с должности хранителя. И́горь, в корне, чист душой и мыслями.

Да, есть у него, изъяны в полученных полномочиях. Даже причины понимаю. Следует, создать условия, ему выбрать самому, как быть, изменится и войти в рамки подходящие под всех. Не образумится, так тому и быть. Я не сторонник прикладывать руку к мгновенному уничтожению любого, если этого не требует ситуация, которая в данном случае, даже близко, не является.

И пока он своими действиями об этом глубоко и настойчиво не попросил. А именно, банить его на дня три-неделю, за любое нарушение в должности хранителя, от этих полномочий. Выставив лимит банов. Не образумится, так тому и быть, выходит=сам попросил, снимите меня с должности хранителя, мне плевать на все ваши хотелки.

Если у цветущего дерева, подсохли некоторые ветки, разве это значит, что дерево следует рубить под корень? Корень, то чист!!! Вот куда привык и нравится смотреть. Скосить, любого, две секунды делов, если этого уже явно требует ситуация.

--- Конец цитаты ---

Ильдар, никто никого не собирается банить и рубить под корень. Просто человек не справляется с обязанностями Хранителя, только и всего. Даже правил не читал, блин! И даже не собиратеся...

Простым участником он вполне может быть. Хотя любой пользователь форума тоже обязан прочитать правила и согласиться с ними. Не согласен - проходи мимо.

Мирина_Мандарина:
Вот, то же самое хотела написать. При чем тут рубить дерево? Никто Игоря не убивает и даже не банит :)

Просто человек не понимает обязанности хранителя, точнее, понимает как-то по-своему, вразрез с пониманием остальных.
Игорь уже прямо заявил, что не будет он меняться, это и чувствуется в нем.
Значит, надо освобождать от должности и все.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии