Форум > Технические вопросы

Снимать или нет Игоря с должности хранителя

<< < (5/7) > >>

Наташа:

--- Цитата: Феаннир от 06 Мая 2018, 19:45:49 ---Я почему-то уверен, что это очень важный момент. Для меня по крайней мере, это лёгкий продуктивный путь.
Дать время. Когда он снова зайдёт сюда и сможет высказать своё видение вопроса.

--- Конец цитаты ---

Времени у Игоря полно. Голосование будет действовать еще целую неделю. Если Игорь захочет ответить на твое предложение, он сделает это, независимо от того, приостановлено голосование или нет. Я не понимаю, зачем приостанавливать голосование.

Пусть Игорь ответит - тогда и разберемся, что дальше делать. Если он опять откажется - тогда и вопросов нет. Если согласится действовать впредь по правилам форума, тогда я бы и вовсе отменила это голосование. Но это, конечно, всем решать.


--- Цитата: Феаннир от 06 Мая 2018, 19:45:49 ---Главное - правила, которые мы можем изменить.
--- Конец цитаты ---

Да пожалуйста, формулируй новый пункт правил, выноси его на голосование. Как раньше и делали. Проголосуем, по результатам голосования изменим или не изменим правила. Ну, это если действовать по правилам. :-)

Мирина_Мандарина:

--- Цитата: Николай от 06 Мая 2018, 19:49:54 ---
--- Цитата: Мирина_Мандарина от 06 Мая 2018, 12:21:26 ---Ну это неудивительно :) Вы в основном всегда против всего, неважно, чего именно :)

--- Конец цитаты ---
Когда я согласен, то делаю как все нормальные люди - "молчаливое согласие". Но некоторые особи любят по любому поводу устраивать базар. Обычно это люди скучающие и бездельники, ничем полезным не озабоченные.
А я постоянно в делах, творчестве - время, это главная ценность.
Поэтому реагирую только когда против. Потому что "молчаливого против"  - НЕТ! Поэтому вы и не подозреваете, что я может 99% "за" и 1% против..

--- Конец цитаты ---

Николай, да не о том я :) Я ощущаю, что быть против - это вообще ваше главное настроение по жизни :)
Но конечно я могу ошибаться или если я все же права, вы можете это не признавать :)

Наташа:
Мирина и Николай, предлагаю вам не засорять эту ветку не относящимися к ней сообщениями. Ваш разговор можно продолжить в Болталке.

Мирина_Мандарина:

--- Цитата: Наташа от 06 Мая 2018, 20:22:01 ---Мирина и Николай, предлагаю вам не засорять эту ветку не относящимися к ней сообщениями. Ваш разговор можно продолжить в Болталке.

--- Конец цитаты ---
Все, больше не буду  (f)(F)

Феаннир:

--- Цитата: Наташа от 06 Мая 2018, 20:02:16 ---
--- Цитата: Феаннир от 06 Мая 2018, 19:45:49 ---Я почему-то уверен, что это очень важный момент. Для меня по крайней мере, это лёгкий продуктивный путь.
Дать время. Когда он снова зайдёт сюда и сможет высказать своё видение вопроса.

--- Конец цитаты ---

Времени у Игоря полно. Голосование будет действовать еще целую неделю. Если Игорь захочет ответить на твое предложение, он сделает это, независимо от того, приостановлено голосование или нет. Я не понимаю, зачем приостанавливать голосование.

Пусть Игорь ответит - тогда и разберемся, что дальше делать. Если он опять откажется - тогда и вопросов нет. Если согласится действовать впредь по правилам форума, тогда я бы и вовсе отменила это голосование. Но это, конечно, всем решать.


--- Цитата: Феаннир от 06 Мая 2018, 19:45:49 ---Главное - правила, которые мы можем изменить.
--- Конец цитаты ---

Да пожалуйста, формулируй новый пункт правил, выноси его на голосование. Как раньше и делали. Проголосуем, по результатам голосования изменим или не изменим правила. Ну, это если действовать по правилам. :-)

--- Конец цитаты ---

Вся формула в 3 днях вместо 1. Всё остальное - воздаю хвалу разработчикам(у) правил - не требует поправок...))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии