Форум > Технические вопросы

Снимать или нет Игоря с должности хранителя

<< < (4/7) > >>

Ильдар Мингазов:
Я категорически против, за снятие И́горя с должности хранителя. И́горь, в корне, чист душой и мыслями.

Да, есть у него, изъяны в полученных полномочиях. Даже причины понимаю. Следует, создать условия, ему выбрать самому, как быть, изменится и войти в рамки подходящие под всех. Не образумится, так тому и быть. Я не сторонник прикладывать руку к мгновенному уничтожению любого, если этого не требует ситуация, которая в данном случае, даже близко, не является.

И пока он своими действиями об этом глубоко и настойчиво не попросил. А именно, банить его на дня три-неделю, за любое нарушение в должности хранителя, от этих полномочий. Выставив лимит банов. Не образумится, так тому и быть, выходит=сам попросил, снимите меня с должности хранителя, мне плевать на все ваши хотелки.

Если у цветущего дерева, подсохли некоторые ветки, разве это значит, что дерево следует рубить под корень? Корень, то чист!!! Вот куда привык и нравится смотреть. Скосить, любого, две секунды делов, если этого уже явно требует ситуация.

Феаннир:

--- Цитата: Наташа от 06 Мая 2018, 19:42:10 ---Увеличить срок коррекции до 3 суток может только техподдержка. Я об этом более подробно написала только что в соседней ветке. И как можно найти выход из положения.

Я Игорю уже всенародно задавала вопрос, согласен ли он действовать по правилам форума (предлагать нарушителям самим  исправлять свои сообщения) - он отказался. Правда, про пробелы-тире не говорилось. Думаешь, пробелы-тире изменят его позицию? Сильно сомневаюсь.

В любом случае, что мешает Игорю ответить сейчас на этот вопрос? Что, без приостановления голосования Игорь не сможет этого сделать?

Игорь, ответь, пожалуйста.

--- Конец цитаты ---

Я почему-то уверен, что это очень важный момент. Для меня по крайней мере, это лёгкий продуктивный путь.
Дать время. Когда он снова зайдёт сюда и сможет высказать своё видение вопроса.

Вопрос о техподдержке - не очень актуален. По представленному варианту исправления хранитель может исправить текст вместо пользователя за пределами технической возможности пользователя. А в дальнейшем и техподдержка поможет изменить сроки в механизме сайта. Главное - правила, которые мы можем изменить. Техподдержка - дело техники...

Мирина_Мандарина:

--- Цитата: Феаннир от 06 Мая 2018, 18:34:29 ---Я что-то в некотором недоумении - открытое голосование, когда каждый исповедуется в своём действии - это у нас по конституции прописано или частная инициатива? Я пока нарушу это дело и не скажу о своём голосовании... Я не помню, чтобы такое когда-либо делалось у нас.

--- Конец цитаты ---

Феаннир, ну тут как бы постоянных участников крайне мало, поэтому хоть пиши хоть не пиши, все равно понятно кто как проголосовал :)

Вы, например, проголовали, чтобы не снимать Игоря, это ж ежу понятно :)

Николай:

--- Цитата: Мирина_Мандарина от 06 Мая 2018, 12:21:26 ---Ну это неудивительно :) Вы в основном всегда против всего, неважно, чего именно :)

--- Конец цитаты ---
Когда я согласен, то делаю как все нормальные люди - "молчаливое согласие". Но некоторые особи любят по любому поводу устраивать базар. Обычно это люди скучающие и бездельники, ничем полезным не озабоченные.
А я постоянно в делах, творчестве - время, это главная ценность.
Поэтому реагирую только когда против. Потому что "молчаливого против"  - НЕТ! Поэтому вы и не подозреваете, что я может 99% "за" и 1% против..

Феаннир:

--- Цитата: Мирина_Мандарина от 06 Мая 2018, 19:46:30 ---
--- Цитата: Феаннир от 06 Мая 2018, 18:34:29 ---Я что-то в некотором недоумении - открытое голосование, когда каждый исповедуется в своём действии - это у нас по конституции прописано или частная инициатива? Я пока нарушу это дело и не скажу о своём голосовании... Я не помню, чтобы такое когда-либо делалось у нас.

--- Конец цитаты ---

Феаннир, ну тут как бы постоянных участников крайне мало, поэтому хоть пиши хоть не пиши, все равно понятно кто как проголосовал :)

Вы, например, проголовали, чтобы не снимать Игоря, это ж ежу понятно :)

--- Конец цитаты ---

Конечно, это легко расшифровать...) Проблемы никакой, зато выяснилось, что это не в наших правилах.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии