Форум > Технические вопросы

Снимать или нет Игоря с должности хранителя

<< < (3/7) > >>

Наташа:
Это частная инициатива. Конечно, никого насильно не заставляют, дело добровольное.


--- Цитата: Феаннир от 06 Мая 2018, 18:34:29 ---Я не помню, чтобы такое когда-либо делалось у нас.

--- Конец цитаты ---

Делалось. Например, в теме "Письмо Марка", когда голосовали за возвращение/невозвращение Марка.

Феаннир:

--- Цитата: Наташа от 06 Мая 2018, 18:44:01 ---Это частная инициатива. Конечно, никого насильно не заставляют, дело добровольное.


--- Цитата: Феаннир от 06 Мая 2018, 18:34:29 ---Я не помню, чтобы такое когда-либо делалось у нас.

--- Конец цитаты ---

Делалось. Например, в теме "Письмо Марка", когда голосовали за возвращение/невозвращение Марка.

--- Конец цитаты ---

Но то было неконституционно - мы же не могли предписать Марку вернуться, а всего лишь выяснение, кто хотел бы, чтобы он вернулся. Это не прецедент.
Значит, в правилах этого нет. Так что кто не хочет высказываться, вполне может это не делать. А требовать высказывать обоснование своему голосованию выглядит неправомерным...
Кстати, я предложил в соседней теме кое-что, из-за чего это голосование стоило бы приостановить до выяснения....?

Наташа:
Никакого требования не было. Была просьба. Кто хочет - выполняет ее. Кто не хочет - не выполняет. Кстати, про высказывания я вообще ничего не говорила. Я просила лишь указывать, кто за какой пункт проголосовал. Чтобы люди не начали быстренько регистрироваться под новыми никами и добавлять свои голоса. Потому что, например, недавно какой-то "Олег" нарисовался, который сразу же при регистрации стал хранителем форума. Я об этом писала в ветке для модераторов. Сейчас его убрали. Сегодня ночью еще один товарищ зарегистрировался, Andrey:  http://liberty.syroedenie.eu/index.php?action=profile;u=4418. Есть у меня, конечно, предположения, кто это может быть, но ладно, не буду их озвучивать. Слава богу, что не хранителем форума сам себя назначил. :))

Твое предложение в соседней ветке про пробелы - это не предложение. Потому что оно с самого начала было в правилах форума.

Феаннир:

--- Цитата: Наташа от 06 Мая 2018, 19:20:03 ---Никакого требования не было. Была просьба. Кто хочет - выполняет ее. Кто не хочет - не выполняет. Кстати, про высказывания я вообще ничего не говорила. Я просила лишь указывать, кто за какой пункт проголосовал. Чтобы люди не начали быстренько регистрироваться под новыми никами и добавлять свои голоса. Потому что недавно какой-то "Олег" нарисовался, который сразу же при регистрации стал хранителем форума. Я об этом писала в ветке для модераторов. Сейчас его убрали. Сегодня ночью еще один товарищ зарегистрировался, Andrey:  http://liberty.syroedenie.eu/index.php?action=profile;u=4418. Есть у меня, конечно, предположения, кто это может быть, но ладно, не буду их озвучивать. Слава богу, что не хранителем форума сам себя назначил. :))

Твое предложение в соседней ветке про пробелы - это не предложение. Потому что оно с самого начала было в правилах форума.

--- Конец цитаты ---

Предложение в том, чтобы увеличить срок коррекции до 3 суток.
Предложение в том, чтобы остановить голосовании о снятии Игоря, пока не решиться вопрос, достаточно ли ему полномочий по замене негатива (который он сейчас удаляет) пробелами или тире. Если он согласен перейти на эту легальную возможность исправления вместо нелигитимного пути, который он практиковал до сих пор, то снять все вопросы по его отстранению, так как причина, из-за которой возник вопрос его отстранения, будет устранена. Вот мои предложения.

Наташа:
Увеличить срок коррекции до 3 суток может только техподдержка. Я об этом более подробно написала только что в соседней ветке. И как можно найти выход из положения.

Я Игорю уже всенародно задавала вопрос, согласен ли он действовать по правилам форума (предлагать нарушителям самим  исправлять свои сообщения) - он отказался. Правда, про пробелы-тире не говорилось. Думаешь, пробелы-тире изменят его позицию? Сильно сомневаюсь.

В любом случае, что мешает Игорю ответить сейчас на этот вопрос? Что, без приостановления голосования Игорь не сможет этого сделать?

Игорь, ответь, пожалуйста.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии