Форум > Технические вопросы

Техподдержка форума.

<< < (4/7) > >>

Mark!:
Иногда сервер тупит. Время от времени такое случается.
Возможно просто сервер отрабатывает какие то другие сложные задачи и на нас остается мало ресурсов.

Слава:
не легко дается даже такой простой комент, как я пишу сейчас, три раза я его писал а потом уже раслабившись нажимаешь на смарте не те кнопки и досвидание комент, ну ладно злость конечно кипит но пишу.  я читаю посты за разные годы и у меня возникают мысли, но я не могу их написать, я их пресую в себя, А Марк как то говорил , что незя пресовать а надо говорить, но движок форума не дает это сказать. Я знаю в жизни много дисонанса и мне захотелось об этом сказать, если нужны будут деньги , на смену движка, даже я 11 лет не работавший ,из молдавии смогу Вам немного выслать. можно ли сделать коментымк постам, тогда форум бы стал обьемным во времени.

Mark!:
А что конкретно не так? Не совсем понял. Вопроса в деньгах нет кстати вообще. Это вопрос в провайдере который из Франции. Там и время у него своеобразное и на сервере стоит и условия. Но зато это демократическая платформа которая не вмешивается вообще никак. Что именно не получается технически?

Слава:
нет коментов к постам, я читаю Ваш пост за пару лет назад, у меня есть мысли, писать их со сылкой на пару лет, мне не удобно, Вы давно прожили этот момент, а если бы были ВОЗМОЖНЫ коменты к постам, кск в соц сетях, тогда бы ксждая запись в форуме раскрывалась бы во времени удивительным образом, было б видно ее влияние на жизнь. даже взять метилен, сколько он хорошего принес  и этоб было видно в коментах под постами о нем.

Mark!:
Движок форума не позволяет встраивать сообщения в прошлое. В этом отношении тут механизм более честный. Может быть это не так удобно, но если надо найти какую тему то поиск работает нормально. А если есть желание прокомментировать или вопрос по старой теме задать - так задавайте смело. Если есть что обсудить полезное - не помешает вернуться к обсуждению еще раз.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии