Форум > Организм человека

Возможные и наблюдаемые иногда изменения психики практикующих сыроедение

<< < (2/7) > >>

Мирина_Мандарина:

--- Цитата: Evlampa от 02 Апреля 2018, 11:50:22 ---Допустим, создать ветку, где будем описывать ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт, рецепты, упражнения.

--- Конец цитаты ---

Опыт чего именно?

Evlampa:

--- Цитата: Мирина_Мандарина от 02 Апреля 2018, 11:56:45 ---
--- Цитата: Evlampa от 02 Апреля 2018, 11:50:22 ---Допустим, создать ветку, где будем описывать ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт, рецепты, упражнения.

--- Конец цитаты ---

Опыт чего именно?

--- Конец цитаты ---
Например, у меня был психологический срыв во время сыроедения. Я писала об этом. Если бы я могла где-то прочесть, что со мной происходит и как с этим бороться, я бы не была так напугана тогда.

Мирина_Мандарина:

--- Цитата: Evlampa от 02 Апреля 2018, 12:35:20 ---
--- Цитата: Мирина_Мандарина от 02 Апреля 2018, 11:56:45 ---
--- Цитата: Evlampa от 02 Апреля 2018, 11:50:22 ---Допустим, создать ветку, где будем описывать ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт, рецепты, упражнения.

--- Конец цитаты ---

Опыт чего именно?

--- Конец цитаты ---
Например, у меня был психологический срыв во время сыроедения. Я писала об этом. Если бы я могла где-то прочесть, что со мной происходит и как с этим бороться, я бы не была так напугана тогда.

--- Конец цитаты ---

Я создавала такую тему до того, как Марк меня удалил.
Но вы написали, что видите (у меня?) какую-то аномалию, мне вот это интересно :)

Наташа:

--- Цитата: Evlampa от 02 Апреля 2018, 10:47:20 ---Может вытащим голову из песка и поанализируем это  :)?

--- Конец цитаты ---

Давайте проанализируем. Евлампа, может, начнешь? :-)

Evlampa:
Пока работала, вы уж тему создали. Молодцы!  (Y)

У того, кто позаботился об этой стороне сыроедения, никаких аномалий нет.  :)

У других (у меня в т.ч.) некая аномалия наблюдается: рациональное логическое мышление - очень четкое; эмоциональное мышление - темные тона, склонность к самоутверждению любой ценой, даже там, где можно поберечь нервы свои и опонента.

В общем, это то, о чем писала Мирина - "на сыроедении более легко проявляются накопленные негативные эмоции, и если хочешь быть спокойным, надо что-то с этим делать..."

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии