Автор Тема: Соль - секретный рецепт омоложения.  (Прочитано 34137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Кислород и воду тоже можно назвать химикатами.
Назвать что-то химикатом это не аргумент.
К примеру серная кислота не химия, а просто кислая водичка? Ну нехай будет так.  ;D

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Смешно, но стоит почитать. Важность соли для животных - как они ее добывают в тундре.   ;D ;D ;D

http://zabaka.ru/4313_kak-pisayut-v-tundre.html?_utl_t=fb
 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн ДядяСерёжа

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 184
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • Сочувствующий бывший сыромоноед. (Семь месяцев).
    • Просмотр профиля
Соль можно и нужно есть сколько хочешь.
Классная статейка прилагается.

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1279
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Я так понимаю, можно просто положить соль под язык, а всю накопившуюся слюну, не глотая, вместе с солью потом выплюнуть...
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Я так понимаю, можно просто положить соль под язык, а всю накопившуюся слюну, не глотая, вместе с солью потом выплюнуть...

Как раз этого и не стоит делать.
Механизм действия омолаживающего принципа заключается в распространении фермента пропепсина по организму.
Чтобы его получить надо на язык подать сигнал солености. Организм знает, что соль встречается только в мясе и рыбе.
Поэтому он начнет готовить желудок для переваривания этой животной еды вырабатывая соответствующий пищеварительный сок.
В присутствии кислой среды вырабатываемый желудком пропепсин быстро становится пепсином и жрет все что можно из белков.

Нам надо чтобы пропепсин стал пепсином не в желудке! И что бы он ел не мясо в желудке а больные ткани и паразитов в теле.
Поэтому слюна нужна что бы гасить щелочной средой образующуюся в желудке параллельно пропепсину - соляную кислоту.
Если солянку не погасить то пропепсин среагирует в желудке и начнет грызть слизистую желудка постепенно разъедая ее.
Так вот чтобы не было кислоты нам нужна слюна, но и избыток соли нам не нужен. Нужен лишь сигнал от соли на языке.
Поэтому соль лучше не смешивать со слюной вообще. Для этого надо погрузить кончик языка в небольшой пластиковый чехольчик.
Подойдет любая пробочка от какой бутылочки из под воды или аптечной баночки мелкой. В нее же насыпается немного соли.

Находясь на языке и будучи изолированной от основной массы слюны - соль будет вызывать острую реакцию выработки пропепсина.
А проглатываемая не соленая слюна не будет раздражать желудок и провоцировать выработку соляной кислоты - это нам и нужно.
В итоге пропепсин в щелочной среде слюны будет пропущен желудочным сфинктером в 12-перстную кишку и начнет всасываться.
Далее распространяясь по организму и работая примерно так же как препарат Вобэнзим, только совершенно бесплатно.

Всосавшийся пропепсин обязательно найдет место где будет закисление и там превратиться в активную форму пепсина.
Ну а далее начнет грызть все что не может ему сопротивляться. Наш многоклеточный организм умеет сопротивляться ему.
А вот одноклеточные паразиты и больные ткани будут атакованы и разобраны дипептиды, моно пептиды и на аминокислоты.
Затем все эти больные и ненужные старые и чужеродные комплектующие будут переработаны нашим организмом без вреда.
Собственно циклически повторяя такую процедуру и удаляя паразитов и сенесцентные клетки можно значительно обновить тело.

Чем покупать Papain и прочие экзотические и не дешевые препараты энзимов - проще бесплатно делать эту процедуру себе.
Главное приспособиться и не забывать. Причем лучше всего делать это все спустя примерно часик после еды. Это самое то время.
Уже переработанная еда в желудке дополнится новой порцией пропепсина, но без солянки мягко и комфортно уйдет в кишечник.
Унося с собой готовый к активации наш родной пропепсин. Ну а далее уже он будет путешествовать по организму и защищать нас.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1279
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
У меня к тебе в плане этой дискуссии 2 вопроса:

1. Почему организм "знает, что соль встречается только в мясе", если она есть и в тех же помидорах?

2. Почему ты как многие невегетарианцы говоришь фразу "мясо и рыба", как будто тело рыбы состоит не из мяса, а чего-либо другого?
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Если чем мордобитным восточным занимался, то после как плюху не словишь, иной раз хорошо чувствуешь какая кровь на вкус.
Так соли в ней куда как больше, нежели в помидоре. Плоть животного создания всегда солонее.  Название использую как все.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1279
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Не все. Я, когда говорю слово "мясо", подразумеваю в том числе мясо рыбы, да и не только я... А вкус крови во рту можно почувствовать когда, например, дёсны кровоточат...
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Если подходить с научной точки зрения и под словом мясо подразумевать мышечную ткань, то она по сути есть везде.
И в кишках обеспечивает перистальтику, в коже поднимает волосы дыбом и в капиллярах проталкивает эритроциты.
В любом насекомом - блоха прыгает так то ведь мышцы работают, иначе бы сидела не двигаясь. В червяках в глистах тоже.
Бабочка летит - тоже мышцами двигает чтобы крылышки работали. Так что в этом отношении вокруг сплошное мясо.

А поп поводу кровоточивости десен ... даже не знаю чем таким надо заниматься. Это уже патология явная - лечить надо.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1279
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Если подходить с научной точки зрения и под словом мясо подразумевать мышечную ткань, то она по сути есть везде.
И в кишках обеспечивает перистальтику, в коже поднимает волосы дыбом и в капиллярах проталкивает эритроциты.
В любом насекомом - блоха прыгает так то ведь мышцы работают, иначе бы сидела не двигаясь. В червяках в глистах тоже.
Бабочка летит - тоже мышцами двигает чтобы крылышки работали. Так что в этом отношении вокруг сплошное мясо.

Вот я и говорю просто слово "мясо"...

А поп поводу кровоточивости десен ... даже не знаю чем таким надо заниматься. Это уже патология явная - лечить надо.

Да, например, при чистке зубов кровь сочиться начинает, однако я недавно слышал, что кровоточивость дёсен убирает полоскание рта кокосовым маслом...
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
При чистке зубов скорее всего происходит травмирование щетиной самой щетки. Не втыкай щетинок между зубом и десной.
Либо попробовать более мягкую щеточку использовать. Из всех народов я знаю только одних любителей жесточайшего хардкора.
Это японцы. Ихними щетками сковородки от нагара очищать можно. Такие жесткие - жуть. У меня шомпола для оружия мягче.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1279
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Я когда ещё был на твёрдой пище, обратил внимание на то, что, например, на откусанном яблоке остаётся кровь...
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Я когда ещё был на твёрдой пище, обратил внимание на то, что, например, на откусанном яблоке остаётся кровь...

Тогда скорее всего пародонтоз (гингивит в начальной стадии). Хорошо бы причину выяснить - нехватка чего или бактерии.
А если к врачам не охота, то полоскание ЖВ обычно восстанавливает нормальное состояние. Особенно на фоне поста.
Ну и с неправильными девками целоваться не стоит. Даже с целью обратить их в свой электорат. 5-6 миллионов микробов сразу.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...