Форум > Организм человека

Соль - секретный рецепт омоложения.

<< < (9/11) > >>

Mark!:
Если подходить с научной точки зрения и под словом мясо подразумевать мышечную ткань, то она по сути есть везде.
И в кишках обеспечивает перистальтику, в коже поднимает волосы дыбом и в капиллярах проталкивает эритроциты.
В любом насекомом - блоха прыгает так то ведь мышцы работают, иначе бы сидела не двигаясь. В червяках в глистах тоже.
Бабочка летит - тоже мышцами двигает чтобы крылышки работали. Так что в этом отношении вокруг сплошное мясо.

А поп поводу кровоточивости десен ... даже не знаю чем таким надо заниматься. Это уже патология явная - лечить надо.

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Mark! от 11 Июня 2020, 14:38:57 ---Если подходить с научной точки зрения и под словом мясо подразумевать мышечную ткань, то она по сути есть везде.
И в кишках обеспечивает перистальтику, в коже поднимает волосы дыбом и в капиллярах проталкивает эритроциты.
В любом насекомом - блоха прыгает так то ведь мышцы работают, иначе бы сидела не двигаясь. В червяках в глистах тоже.
Бабочка летит - тоже мышцами двигает чтобы крылышки работали. Так что в этом отношении вокруг сплошное мясо.

--- Конец цитаты ---

Вот я и говорю просто слово "мясо"...


--- Цитата: Mark! от 11 Июня 2020, 14:38:57 ---А поп поводу кровоточивости десен ... даже не знаю чем таким надо заниматься. Это уже патология явная - лечить надо.

--- Конец цитаты ---

Да, например, при чистке зубов кровь сочиться начинает, однако я недавно слышал, что кровоточивость дёсен убирает полоскание рта кокосовым маслом...

Mark!:
При чистке зубов скорее всего происходит травмирование щетиной самой щетки. Не втыкай щетинок между зубом и десной.
Либо попробовать более мягкую щеточку использовать. Из всех народов я знаю только одних любителей жесточайшего хардкора.
Это японцы. Ихними щетками сковородки от нагара очищать можно. Такие жесткие - жуть. У меня шомпола для оружия мягче.

Алексей Рэдс:
Я когда ещё был на твёрдой пище, обратил внимание на то, что, например, на откусанном яблоке остаётся кровь...

Mark!:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 12 Июня 2020, 07:09:31 ---Я когда ещё был на твёрдой пище, обратил внимание на то, что, например, на откусанном яблоке остаётся кровь...

--- Конец цитаты ---

Тогда скорее всего пародонтоз (гингивит в начальной стадии). Хорошо бы причину выяснить - нехватка чего или бактерии.
А если к врачам не охота, то полоскание ЖВ обычно восстанавливает нормальное состояние. Особенно на фоне поста.
Ну и с неправильными девками целоваться не стоит. Даже с целью обратить их в свой электорат. 5-6 миллионов микробов сразу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии