Форум > Организм человека

Соль - секретный рецепт омоложения.

<< < (6/11) > >>

Наташа:

--- Цитата: Mark! от 13 Июля 2014, 11:23:34 ---Так понятнее получилось?

--- Конец цитаты ---
Да, теперь все предельно понятно, спасибо! :-)

Mark!:

--- Цитата: Yakut от 13 Июля 2014, 12:30:48 ---хм, исходя из вышесказанного, а если использовать помидоры на голодный желудок? Они и солёные и есть еда, которая будет проталкивать пропепсин в кишечник?

--- Конец цитаты ---

Любая еда содержащая в себе соленость стимулирует выработку пропепсина.
А белковые структуры пищи в желудке заставляют желудок вырабатывать соляную кислоту.
При встрече пропепсина и соляной кислоты они превращаются в обыкновенный желудочный сок.
Так что есть помидоры или просто соленую еду не поможет. Весь пропепсин прореагирует в кислотой.
А нам надо что бы пропепсин прореагировал не в желудке а в тканях и органах тела.

Наташа:
Марк, я так понимаю, что к употреблению соли ты относишься отрицательно. А можешь объяснить, почему? Ну, с обычной поваренной все понятно. А морская или каменная, без всяких добавок?

Mark!:

--- Цитата: Журавлик от 18 Июля 2014, 12:23:00 ---Марк, я так понимаю, что к употреблению соли ты относишься отрицательно. А можешь объяснить, почему? Ну, с обычной поваренной все понятно. А морская или каменная, без всяких добавок?

--- Конец цитаты ---
Почему отрицательно? Я употребляю соль с удовольствием в виде морской воды - плаваю в ней.
А кушать внутрь себя любой химикат - какая разница соль это или бура с негашеной известью - это не еда.

cborka:
Кислород и воду тоже можно назвать химикатами.
Назвать что-то химикатом это не аргумент.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии