Форум > Общий раздел

Экадаши

<< < (2/8) > >>

Nadezhda:
                       Все восточные религии  и ритуалы и правила только уводят в сторону от спасения и  свободы в Христе... и потому бессмысленны.
                      А уж делать добро, подавать милостыню  с корыстной целью получить что-то взамен...это никуда не годится.!  Это язычество.

Дарина:
Мирина, ну вот мой микроопыт поста в этот день: продержалась я на воде до 16часов, а потом уже чувствую, что я уже не есть, я жрать хочу! Хорошо, что у меня с собой было 300руб, а не 3000( мы как раз с дочей гуляли)! - иначе бы скупила все, что даже просто показалось вкусным :biggrin:
Ну не могу я голодать! Вот не в кайф мне, не в радость, не в облегчение... Я просто снимаю шляпу перед тем, кто это делает не напрягаясь (f)(F)

vitek:

--- Цитата: natusiok от 03 Июля 2013, 19:08:46 --- Может сложности возникают когда люди пытаются следовать чуждым ритуалам? :pardon: (f)(F)

--- Конец цитаты ---
Сложности возникают, когда есть внутреннее несогласие, борьба аспектов своего эго..
По поводу "чуждых" ритуалов..:  http://www.rulit.net/books/novaya-zemlya-read-139085-14.html

Дарина:
Мирина, поздравь от меня своего мужа, что он выдержал этот день! (sun) (f)(F) (clap)
Я, в общем-то, понимаю, почему голод вообще не переношу... Кстати, раньше, у меня была точь-в-точь такая же реакция, как у тебя. Сейчас до головной боли доходит не часто, но когда накатывает край голода, понимаю, почему говорят, что мужчину нужно сначала накормить, прежде,чем о серьезном разговаривать :) Я хоть и не мужчина, но когда голодная, тоже злая  >:(
Наверное, ты права,что лучше постепенно переходить на сухую голодовку!

Егорка:
А вообще все книги, кроме Корана, должны быть уничтожены. Потому что если написанное в них противоречит Корану, то они вредны. А если совпадает, то бесполезны

;-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии