Форум > Организм человека

Живая и Мертвая вода полученные методом электролиза.

<< < (2/3) > >>

Николай:
Ой, даже не знаю что и советовать... Я ведь не интересовался много лет и за предложениями не следил. Рекламу назойливую сразу выключаю - уж больно много чудес обещают.
Если "активированная" вода нужна не часто, то можно и самый простой сделать или приобрести. Я сам вначале обходился куском пожарного рукава и двумя пластинами из нержавейки.
А проточный с контролем pH и фильтрами доочистки наверно и сейчас недёшев - такой шеф с Японии привёз лет 20 назад, стоил вроде 600-700 баксов.

Мирина_Мандарина:
А мы подумываем еще один аппарат брать, интересно другой попробовать и хочется ставить сразу два, чтобы на выходе был бОльший объем.
Вчера в нашем впервые сделали часовую воду, ух, аж в голове сразу прояснилось!
И поливаю только активированной, для меня рассада на первом месте :)

Наташа:
Насколько я поняла, эту Живую воду можно использовать только для каких-то экстренных случаев, а не для обычного ежедневного питья?

Николай:

--- Цитата: Наташа от 16 Марта 2018, 11:10:52 ---Насколько я поняла, эту Живую воду можно использовать только для каких-то экстренных случаев, а не для обычного ежедневного питья?

--- Конец цитаты ---
Думаю, да - только "по показаниям"

Мирина_Мандарина:

--- Цитата: Наташа от 16 Марта 2018, 11:10:52 ---Насколько я поняла, эту Живую воду можно использовать только для каких-то экстренных случаев, а не для обычного ежедневного питья?

--- Конец цитаты ---

Почему? Мы пьем каждый день. И можно разную степень заряженности делать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии