Форум > Организм человека

Re: Трудности голодания

<< < (5/5)

Mark!:
Попробовать можно. Но там должно быть не так много ферментов. В общем либо термоферментированными.
Либо приготовить на пару - это кстати надежнее. Во время выхода главное не подпалить слизистую и не объедаться.
Но вообще водичкой надо выходить в первую очередь если из поста. А если оно было на воде так не особенно проблемно.
Лично я выходил бы нейтральным соком - не сильно сладким и не кислым.   

Дмитрий Уланов:
Спасибо, Марк!

Голодание и было на воде :)
Про сок тоже думал. Но цитрусовый, ты говоришь, слишком агрессивен. Из других покупных фруктов - стремно. Травяной - слишком активен. Подумал про сок из кабачка, но это наверняка гадость будет...

Попробовал, в общем, ферментированный кабачок. На вкус - никак, ЖКТ нормально воспринял. На завтра поставил помидоры и еще кабачок ферментироваться.

Пропарить тоже попробую. Недолго, наверно? Получаса хватит?

Mark!:
Если на пару то и 20 минут должно хватить. А вообще морковный сок вполне себе решение для твоего случая.

Дмитрий Уланов:

--- Цитата: Mark! от 09 Сентября 2019, 15:59:14 ---Уже говорил раньше, что нашел чем идеально выходить из голода - любого. Как из сухого так и из поста на ЖВ.
...
И так ... для выхода из поста у меня реально есть живой продукт с совершенно удивительными свойствами.
...

--- Конец цитаты ---

Термоферментированный яичный желток?
Не знаю, угадал или нет, но я пробовал желтки по твоему совету. Немного стрёмно есть еду животного происхождения после 13 лет без неё. Но вкусно и приятно для организма.

А белки куда в хозяйстве можно применить? Не выбрасывать же?

Mark!:
Если после голодовки или поста то надо выбрасывать. Белок животного происхождения = лучший кормилец онкоклеток.
Мы каждый день образуем микрораковые опухоли которые затем утилизируются и рассасываются организмом.
Пост и голодовка = лучший способ избавиться от воспалительных процессов и онкоклеток. Поэтому белок после нельзя.
Чем меньше будет поступать белка в тело с едой после выхода из поста или голода - тем проще добить и съесть все лишнее.

Собственно говоря о яйце - термоферментированное не оплодотворенное яйцо не является убитым животным.
И на ферментном уровне так же не убито если температура не была выше 65 градусов. А пользы в желтке полно. 
Сами яйца только надо качественные - без химии, от хороших курочек. Пусть хоть и не домашних, но с вольного выгула.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии