Форум > Организм человека

Re: Трудности голодания

<< < (3/5) > >>

Николай:

--- Цитата: И́горь от 19 Марта 2018, 19:30:11 ---   Сам то как, практикуешь сейчас?

--- Конец цитаты ---

До операции - почти стабильно раз в неделю.
Сейчас уже в норме нет, боюсь непредсказуемых последствий... За 4 года всего несколько раз по 3-5 дней рискнул, когда ОРЗ подхватил. Последний год ни разу (не болел).

И́горь:

--- Цитата: Николай от 19 Марта 2018, 20:01:23 ---
--- Цитата: И́горь от 19 Марта 2018, 19:30:11 ---   Сам то как, практикуешь сейчас?

--- Конец цитаты ---

До операции - почти стабильно раз в неделю.
Сейчас уже в норме нет, боюсь непредсказуемых последствий... За 4 года всего несколько раз по 3-5 дней рискнул, когда ОРЗ подхватил. Последний год ни разу (не болел).

--- Конец цитаты ---

        Николай, мне кажется, ты уже где-то писал про операцию. Но не в своем дневнике, потому что дневника у тебя нет.  Поэтому я уже не найду где это. Напомни, пожалуйста, чтобы можно было понять о чем идет речь, и каких непредсказуемых последствий следует опасаться.


         

Николай:

--- Цитата: И́горь от 20 Марта 2018, 13:57:42 ---
  Напомни, пожалуйста, чтобы можно было понять о чем идет речь, и каких непредсказуемых последствий следует опасаться.
     

--- Конец цитаты ---

Игорь, у меня два протеза в сердце - опасность в том что на голоде резко возрастает иммунитет и регенеративные  процессы... боюсь отторгнет инородное. Тогда кирдык.
Вас, ещё здоровых, это не касается. Правильное голодание не опасно. Про "сухое" - не уверен, не пробовал.

Николай:
Опыт голодания 47 дней
 https://www.youtube.com/watch?v=tstLzvIiwuU

И́горь:

--- Цитата: Николай от 20 Марта 2018, 16:13:42 ---
--- Цитата: И́горь от 20 Марта 2018, 13:57:42 ---
  Напомни, пожалуйста, чтобы можно было понять о чем идет речь, и каких непредсказуемых последствий следует опасаться.
     

--- Конец цитаты ---

Игорь, у меня два протеза в сердце - опасность в том что на голоде резко возрастает иммунитет и регенеративные  процессы... боюсь отторгнет инородное. Тогда кирдык.
Вас, ещё здоровых, это не касается. Правильное голодание не опасно. Про "сухое" - не уверен, не пробовал.

--- Конец цитаты ---

     Серьезная у тебя причина, Николай. И что же  это, врожденное или просто  поздно пришел к здоровому образу жизни?
     А мог бы ты подробней рассказать, как проводил еженедельные голодания?  Делал ли какую-то подготовку наподобие той, о которой говорит Ворошилов в видео "Разгрузочный день" https://www.youtube.com/watch?v=BbXI_Q5EdtI      , конкретно, начиная с 4: 39 ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии