Форум > Организм человека

Cезонное питание

<< < (3/3)

Mark!:
Лара, думаю тут очень важно, что считать удовольствием. Если человек испытал гармонию и чистоту его будет тянуть к этому.
Переедание убирает из тела тонкое ощущение чистоты и высокой чувствительности. Становишься просто сытым поросенком.

Лара:


--- Цитата: Mark! от 26 Мая 2019, 03:04:13 ---...
Переедание убирает из тела тонкое ощущение чистоты и высокой чувствительности. Становишься просто сытым поросенком.

--- Конец цитаты ---
:)) хорошо сказано! Увы, по этому пути и топает сейчас человечество. А кто пытается  оторваться, то на него начинают косо смотреть,  и в любой компании он - "белая ворона" (nod)

empty:

--- Цитата: Лара от 26 Мая 2019, 21:59:09 ---

--- Цитата: Mark! от 26 Мая 2019, 03:04:13 ---...
Переедание убирает из тела тонкое ощущение чистоты и высокой чувствительности. Становишься просто сытым поросенком.

--- Конец цитаты ---
:)) хорошо сказано! Увы, по этому пути и топает сейчас человечество. А кто пытается  оторваться, то на него начинают косо смотреть,  и в любой компании он - "белая ворона" (nod)

--- Конец цитаты ---

Ага... В компании, в которой я работаю (а это несколько сотен человек), новые сотрудники узнают о том, что я сыроед, в первый или второй день, даже не зная меня в лицо. :)) Даже не представляю, какими словами им это преподносят... :pardon:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии