Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Новый дневник Мирины

<< < (19/28) > >>

Егорка:
Я имел в виду данный конкретный случай.
А если говорить в целом, то все идет нормально. Проблема не во власти, проблема в нас, в населении. Почти 80 лет уничтожались и изгонялись лучшие умы, людей отучали самостоятельно мыслить и действовать, приучали хапать и думать только о себе ... Все меняется к лучшему, но медленно. Неправы те, кто не видит перемен и кричит, что все плохо. На самом деле, если сравнивать то, что мы имеем сейчас и то, что было 20, 30, 40 лет назад, то разница очевидна. Но эволюцию сознания масс невозможно ускорить, как бы это каким-то вождям ни хотелось.

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Мирина_Мандарина от 27 Марта 2018, 12:11:22 ---Вот здесь можно подписать петицию:

https://www.change.org/p/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D1%88%D0%B8%D1%85-%D0%B2-%D0%BA%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE-%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%83%D1%80%D0%B0

--- Конец цитаты ---

Ещё надо подписать вот эту петицию: https://www.change.org/p/зарегистрируйте-меня-кандидатом-на-пост-президента-россии. Во избежание повторения таких вещей.
Святая Россия вновь получила серьёзный удар, подобно тому, как испокон веков на долю святых выпадали нелёгкие испытания.
Как бы там ни было, мы не должны терять силу духа и надежду на светло-великое будущее!


--- Цитата: Егорка от 28 Марта 2018, 14:23:31 ---Я имел в виду данный конкретный случай.
А если говорить в целом, то все идет нормально. Проблема не во власти, проблема в нас, в населении. Почти 80 лет уничтожались и изгонялись лучшие умы, людей отучали самостоятельно мыслить и действовать, приучали хапать и думать только о себе ... Все меняется к лучшему, но медленно. Неправы те, кто не видит перемен и кричит, что все плохо. На самом деле, если сравнивать то, что мы имеем сейчас и то, что было 20, 30, 40 лет назад, то разница очевидна. Но эволюцию сознания масс невозможно ускорить, как бы это каким-то вождям ни хотелось.

--- Конец цитаты ---

Именно что возможно. Эволюция сознания ускоряется, например, отказом от мясоедения. Сейчас не идёт всё нормально. Нормально - это мудрость, справедливость и духовность чиновников. Проблема в том числе и во власти.

Егорка:
У тебя все с ног на голову. Не отказ от мясоедения порождает эволюцию сознания, а наоборот.

А цену этим петициям тебе там в комментарии четко озвучили.

Мирина_Мандарина:
 Алексей, знаете, управлять страной - это огромная ответственность.
И нести ее может только человек, уже хотя бы как-то умеющий это делать.
Раньше царя могли короновать, только если он женат. Да и сейчас, кстати, на все ведущие посты берут только женатых людей.
А вы, как я понимаю, в свои уже не совсем юные годы все еще живете с родителями...
Что такое ответственность, вы и близко пока что не представляете...
Да и не факт, что когда-либо узнаете, за той плотной иллюзией о себе, в которую себя погрузили...

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Егорка от 28 Марта 2018, 16:44:05 ---У тебя все с ног на голову. Не отказ от мясоедения порождает эволюцию сознания, а наоборот.

--- Конец цитаты ---

Нет. Это двустороннее положение. И эволюция сознания сподвигает на вегетарианство, и вегетарианство ускоряет эволюцию сознания.


--- Цитата: Егорка от 28 Марта 2018, 16:44:05 ---А цену этим петициям тебе там в комментарии четко озвучили.

--- Конец цитаты ---

Однако, я им там всем давно ответил и моя петиция правильна.


--- Цитата: Мирина_Мандарина от 28 Марта 2018, 17:53:19 ---Алексей, знаете, управлять страной - это огромная ответственность.
И нести ее может только человек, уже хотя бы как-то умеющий это делать.
Раньше царя могли короновать, только если он женат. Да и сейчас, кстати, на все ведущие посты берут только женатых людей.
А вы, как я понимаю, в свои уже не совсем юные годы все еще живете с родителями...
Что такое ответственность, вы и близко пока что не представляете...
Да и не факт, что когда-либо узнаете, за той плотной иллюзией о себе, в которую себя погрузили...

--- Конец цитаты ---

Вы неправильно понимаете, ибо я живу один. Что такое ответственность, я не только представляю, но и знаю, так что и в этом вы ошиблись. Я делаю политический шаг и беру на себя за него ответственность. Я не в иллюзии о себе, а в осознании своих возможностей. Быть женатым для становления президентом, согласно требованиям к кандидату в России, не нужно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии